Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEGA

будут ли скилы добавлены?

Рекомендованные сообщения

всем привет очень волнует пвп шмот а именно тело лайт, кто делал пвп тело лайт тот наверняка знает что появляется скил похожий на мираж в пасивкаж даже скажу где именно (дополнительные умения) и скилы появляются (пассивные) не только при вставке пвп эфекта в тело но и в пухи к примеру в дагер-дагера при вставке эфекта пвп появляется скил (пасивный) идентично похожий на кенс от сс и сорка но только обведёный и поверх надпись PvP! к сожалению проверить тут на счёт пух несмог так как фэйма надо уйма но в теле пвп эфект стоит и скила нету! только шмот пвп ворпал стоит и написанно при получении урона есть шанс сбить цель в PvP но сегодня моб меня ударил и ему таргет сбил и он стоит неагрится больше! чё это такое? недолжно такого быть пвп эфект работает исключительно в пвп но не впе! отдельно вопрос админам будет ли добавлен скил пасивный или нет если нет то почему? так как он неработает почти а то что он работает как сейчас это бред полный за пвп неразу несбивает при том что пвп длилось с секунд 40 1вс1!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та что же вы в коробке? может он не знает, как ее открыть!

на тебе так ",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,"

столько должно хватить :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я только что прочел?

интереснейший рассказ про то как чувака мобы перестали бить после того как пвп куртку сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагера-дагер кароч

 

да кароч ток ты не правельно сформулировал кроме дагеров некто лайт неносит !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пвп длилось с секунд 40 1вс1!

Кароче я так понял победил дагер без пвп вставки п с пвп вставкой проиграл так как нет этого скила как у сорка или мм типа кенсела но только в кружочке и вабще непонятно будет ли скил такойже как у мм или сока типа кенсел но в пасивках и обьведенный но только в пухе меня тоже волнует этот вопрос так как фейма надо уйма а проверить щас нельзя надо или фейм или скил а то смысла нет копить славу если нет скила и не скидывает по 40 секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не читабельно ведь! Хотите чтобы вас услышали имейте уважение к тем кто будет это читать. А если хотите чтобы "это" еще и рассмотрели админы, то пишите в тех. раздел. Тут вообще всем насрать что там у автора не работает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...