Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не большой фейл в инсте заставил меня создать эту тему. Хотелось бы узнать у Администрации, как же всё-таки тут работает ЦФГ 300? Пару тестов показали, что при обычно разъединении с сервером цфг не работает, как и при попытке зайти на аккаунт другим человеком, работет только при выбивании окна через процессы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить скрину, макс No carrier - 90 сек. Опять же, если ссылаться на инфу отсюда же про чампов, то получается, что вся инфа на главной странице, давно неактуальна.

http://forum.averia.ws/threads/averia-x5-Открытие-7-июня-2013-года.1174/

 

 

973835813_.thumb.JPG.035ecc38c293377fb4456cf69bc46788.JPG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.cfg до 5 минут

Срабатывает только при критической ошибке, собственно для чего изначально и предназначался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 388254, member: 1"'].cfg до 5 минут

Срабатывает только при критической ошибке, собственно для чего изначально и предназначался.

 

А можно сделать так, что бы он ещё срабатывал при отключении от сервера, вчера на б фрее после мультика вылетело 6 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно сделать так, что бы он ещё срабатывал при отключении от сервера, вчера на б фрее после мультика вылетело 6 человек.

 

С таким успехом он будет срабатывать всегда, даже если вы просто вышли из игры, что доставляет больше проблем игрокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 388470, member: 1"']С таким успехом он будет срабатывать всегда, даже если вы просто вышли из игры, что доставляет больше проблем игрокам.

 

Ну не знаю, никогда не создавало это проблем. Эта функция в принципе и была создана из-за проблем дисконнекта и критов в инстах, понятно что криты бывают в инстах, но нельзя исключать и дисконнекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 388470, member: 1"']С таким успехом он будет срабатывать всегда, даже если вы просто вышли из игры, что доставляет больше проблем игрокам.

а я думал что но кариер ту ти при обычном офф работает..действительно сделайте так...доставлят ьпроблем будет ток тем крюкаруким кто обратно отключить не может.странно вроде на всех сервах но карьер работает всегда при вылете или оффе.

очень удобно и полезно...а порой важно даже перезайти порой клиент глючить начинает дико и подобное..то быстро перезапустил клиент и ты снова в инсте...вообщем я за такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думал что но кариер ту ти при обычном офф работает..действительно сделайте так...доставлят ьпроблем будет ток тем крюкаруким кто обратно отключить не может.странно вроде на всех сервах но карьер работает всегда при вылете или оффе.

очень удобно и полезно...а порой важно даже перезайти порой клиент глючить начинает дико и подобное..то быстро перезапустил клиент и ты снова в инсте...вообщем я за такое)

 

Вы забываете про ситуации, когда люди выходят из игры в локации...а там еще 5 минут No Carrier, там и мобы слить могут, и в ПК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 388854, member: 1"']Вы забываете про ситуации, когда люди выходят из игры в локации...а там еще 5 минут No Carrier, там и мобы слить могут, и в ПК...

вот об таких краноруких я и говорил...но кариер ток на эпиков инсты в основном использовать не?

но плина это же не значит что изза идеотов норм челы страдать должны? давай ножи запретив вдруг кто порежится...этож не правильный подход м?? большинство все равно не пользуется но кариером..а я вот бы с удовольствием ставил его в инстах и прочем важном..а то не всегда срабатывает на крие ваш но кариер..вон на заке был крит не сработал 2й раз потеря инетаа тоже не приятно...

 

поэтому просьба сделать так чтобы при включении опции но кариер она работала всегда.не важно как чар вышел вылетел чтобы срабатывала...это очень удобно и даже важно)))

а идеоты они и так идеоты..че им...надож для удобства серв править а не для идеотов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 388470, member: 1"']С таким успехом он будет срабатывать всегда, даже если вы просто вышли из игры, что доставляет больше проблем игрокам.

 

По факту, критические ошибки случаются только на слабых машинах или у тех, кто что-то мудрил с клиентом. Примерно 80% вылетов случаются из-за банального диконекта (подскочил пинг, перестали передаваться пакеты). И в этих случаях "No carrier" не используется. Хотя он создан спасать именно в таких ситуациях. Большое время ставится если предстоит долгий фарм. В общем, нормальным игрокам он никогда кроме пользы ничего другого не доставил. Надеюсь, что меня поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 388854, member: 1"']Вы забываете про ситуации, когда люди выходят из игры в локации...а там еще 5 минут No Carrier, там и мобы слить могут, и в ПК...

 

И что случится, если убили мобы или пк?? Кому-то жалко 1% от левла на х50??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 388854, member: 1"']Вы забываете про ситуации, когда люди выходят из игры в локации...а там еще 5 минут No Carrier, там и мобы слить могут, и в ПК...

собстна хотелось бы узнать будет ли реалзована возможность но кариера и в офф работать или при потере инета..у меня инет не очень стабилен порой теряю связь с сервом..хотелось бы узнать что на счет этого думаете вы? это всеже оч удобно но кариер такой иметь.да и везде где играл он именно так работал было удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собстна хотелось бы узнать будет ли реалзована возможность но кариера и в офф работать или при потере инета..у меня инет не очень стабилен порой теряю связь с сервом..хотелось бы узнать что на счет этого думаете вы? это всеже оч удобно но кариер такой иметь.да и везде где играл он именно так работал было удобно.

 

No Carrier работать будет только при критических ошибках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично "за" при любых дисконектах, смерть от игроков/мобов не так критична, как вылететь с инсты и остаться с носом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...