Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 391199, member: 1"']No Carrier работать будет только при критических ошибках

ага спасибо че....причем самое главное что при критах чет нету но кариера вашего..2 раза вылетал и чет не заметил его....

уныло короче...спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 391199, member: 1"']No Carrier работать будет только при критических ошибках

 

С чем связано ваше нежелание сделать эту функцию рабочей при всех возможных вариантах вылета/выхода из игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем связано ваше нежелание сделать эту функцию рабочей при всех возможных вариантах вылета/выхода из игры?

 

Человек вышел из игры в локации - когда выходил мобов не было, за 5 минут пока был Ноу Карьер появились и слили его, зашел уже трупом. Безудержное веселье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 391442, member: 1"']Человек вышел из игры в локации - когда выходил мобов не было, за 5 минут пока был Ноу Карьер появились и слили его, зашел уже трупом. Безудержное веселье)

да ну бросьте, это мелочи по сравнению с тем что вдруг дисконект на эпике или инсте. да и перса на споте очень редко кто оставляет. я в общем тоже за

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 391442, member: 1"']Человек вышел из игры в локации - когда выходил мобов не было, за 5 минут пока был Ноу Карьер появились и слили его, зашел уже трупом. Безудержное веселье)

чел зашел на зака инет сдох перезашел просрал зака безудержное веселье...

чел при заходе на зака получил крит зашел опять соснул безудержно веселился...

чела при любом раскладе вылета инета пососет на любой инсте рб безудержное веселье.....

 

зато тупорылые мордовороты которые не понимают зачем включают но кариер будут счастливы веддь выйдя в локе среди мобов их не убьют мобы!!!! азазазазазазаззаза...не говоря уже о том что тут мобы слишком быстро агрятся при появлении..

главное сделать бомжам криворуким приятно.а норм люди пуст ьстрадают да?))))) класно веселитесь ребят))))

я уже счастлив :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как о нас заботятся .. и правда вдруг мобы побьют или же злые пк (азазаз):rolleyes:

зы не знаю людей которые категорически будут против етого .. почему бы и нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 391442, member: 1"']Человек вышел из игры в локации - когда выходил мобов не было, за 5 минут пока был Ноу Карьер появились и слили его, зашел уже трупом. Безудержное веселье)

.cfg -> no carrier 0 -> PROFIT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 391199, member: 1"']No Carrier работать будет только при критических ошибках

 

Ясно понятно ок =/

А вдруг тебя сольют мобы когда ты кританешь? =( Почему бы, в таком случае, не сделать так, чтобы No carrier работал например по праздникам или по выходным? Больше от него толку будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял эта функуия сделана для окон, которые фармят адену, а основы пускай летают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 391199, member: 1"']No Carrier работать будет только при критических ошибках

 

У ноукариера можно сделать настройку, собственно как он и работает на других серверах.

Поставил человек там 60 сек, значит при релоге\крите\наводнении и захвате земли инопланетянами его чар будет в игре 60 сек.

Если он ставит 0, то в независимости от произошедшего вылета 0 сек в игре чар.

Сейчас ноукариер чары у меня с 0, когда крит они еще в игре, следовательно настройка времени не активна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно.я кританул моб подошел мя слил пока я окно грузил заного...админ не порядок правь!!!как так мя мобы убивают!Ё!!! выключайте наф тада но кариер...а то мобы или пкони такие...видят но кариер над башкой и агрятся сразу....воообщем по твоей логике ранив следует полностью откллючить но кариер..мобы они опасны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...