Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Tixo

Гайд по ММ!

Плохой гайд или нет?)  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Плохой гайд или нет?)



Рекомендованные сообщения

Марiя Рожденська сказал(а):

Прошу написать гайд по сс.

Так же какой минимум шмот нид) и где лучше ею фармить)сх надоел)

За Лучший Ответ - Подарок 10 АРМ)

Подожди немножно напишу гайд в розделе общения кину тебе сылочку) вечером ток как домой приеду)

http://forum.averia.ws/threads/ccшкой-нормально-фармить.31379/#post-388871

я имел ввиду чт отут ты не указал что делал на заказ.и выглядит гайд получается так как еслиб ты для ся делал.похвалы получить..

и да если делал гайд для когото и тупо копипастил..ну я хз....я бы так не смог..я бы от себя больше написал чем копипастил...и именно под этот серв.вообщем гайд на 3 из 5 не больше...устарел не верен и ничего нового просто плагиат.

раз у жделал гайд ты наверно умеешь играть ммом?и нечег оот себя сказать относительно серва?или ты прост отак за нее погуглил получается??а сам не шаришь???

вот это я критиковал...мое мнение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты написал гайд для СС в МА робе и с валакасом,ты понимаешь что это немного не сопоставимо для ХФ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно ребята)) парень просто не думал головой. "Кнтр с кнтр в" всгда был есть и будет. Он не подумал о том, что мы играем на других хрониках. Захотелось 10арм на халяву, а вы навалились на него :)

Кстати если кому нужно могу писануть гайд по сх. А то за 3 года гейма за этот класс набрался немного опыта могу и поделиться =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6aa1cbf900c8.jpg.bb7f77415a8e76f99ef105f0e1fa87f2.jpgV - Олимп

 

с появлением просветления и нпс-бафера мы можем стать если не серьезным олли фармером,то грозой всех середнячков.

важно понимать что для серьезного подхода к олимпу нужен лвл близкий к топовому, заточенные скилы и шмот близкий к топовому (набор уников,заточенная броня и оружее).также полезно иметь несколько сетов с разным атрибутом чтобы менять их под противника.тактика для большинста боев однообразна - просветление,вортекс,слаг,нюк нюк нюк. тонкости игры придут с опытом. также поначалу неплохо бы иметь 1-2 наставников которые будут подсказывать действия и указывать на ошибки (с этой ролью хорошо справиться и фрапс - просмотр роликов хорошо помогает понять ошибки).

вещи которые пригодятся на олимпе

 

70EA7460.png.7533fb650d07efc5c14cc8ea45ef89e6.png - Посох Злых Духов - Благословение Тела. Дает 20% шанс колдовства Bless the Body при использовании благотворного умения на цель. Эффект 5.

FF674768.png.6f1dfd90bede9ae627d0c4a618e52bce.png - Нож Ада - Магический Ментальный Щит. Дает 50% шанс наложения Ментального Щита при использовании благотворного умения на цель. Эффект 4.

armor_t102_u_i00.png - Набор Дестино - против палачей.+ сюда же тв бижу с резистом к параличу

МА сет - если у вас нет антистан сета.

несколько лоу Ц оружий с полезными ЛСами - целестиал,активный ВМ

набор талисманов (о которых написано ниже)

радар\окно или друга который предупредит с кем деретесь.

пригодиться ТВ бижа на сопротивление параличу (х2) и руту (х2),также если нет эпика то на сопротивление оглушению.

талисманы

на олимпе нам могут пригодится талисманы, сейчас я выделю основные:

1. талисман на неуязвимость - дает P.Def 3600, M.Def 2700

2. талисман на макс кларити - можно юзать скилы без мп (Blue Talisman of Maximum Clarity MP consumption for skill decreases with the power of the Talisman. )

3. талисман на снятие сайленса

[4. талисман на увеличение скорости бега (Yellow Talisman of Speed Increases speed when equipped with Talisman.)

5. талисман на восстановление хр\мр

 

Не актуально на ХФ.

Ну без Мп ты только физ скиллы узать сможешь, посчитай сколько их у ССа.

Улыбнуло, что автор считает СБ или дестра, более серьезным противником для ММа на олимпе, чем тот же ФС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ет первый гайд вопше мой такшто чо знал то написал а так как в другой теме попросили полный потому и так описал) только жаль нельзя всьо вместить(

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t492341

иди в свой двор, маленький врунишка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоха рулит ))) аффтор содрал весь текст с гохи байд для сх грация , сх заменил на водяного,грац тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

по теме гайд фуфло автор рак надевает на робу фринту и оли бижу и ак ему нужен это ну ваще учи пасанов дальше шпилить за магов:cautious::cautious:1492169980_.jpg.5acc4307f74b2028af30166feaa56e4c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме гайд фуфло автор рак надевает на робу фринту и оли бижу и ак ему нужен это ну ваще учи пасанов дальше шпилить за магов:cautious::cautious:[ATTACH=full]22257[/ATTACH]

ак как бы для олимпа нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ак как бы для олимпа нужен

жора вот с тебя не жданчик, какой накуй АК? от рута ??? там МДЕФ НАДО??? накуя те ак то?? оли кольцо не неслышал?)) и 1 кольца в полне достаточно на оли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жора вот с тебя не жданчик, какой накуй АК? от рута ??? там МДЕФ НАДО??? накуя те ак то?? оли кольцо не неслышал?))

против танком мдеф надо?

а ак мдефа не больше чем в оли кольце?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...