Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Сменить внешний вид

Рекомендованные сообщения

А я бы мужика дестра в робокостюме глянул бы))

 

включи масс эффект 2, там кроки в костюмах бегают, на мужике орке почти так же выглядит, шлем правда не мерил еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс жаль нету примерочной что ли )) что бы посмотреть на всех все костюмы и выбрать для себя оптимальную = )) мм А может сделать в игре, как в магазине есть же примерить костюм ну там на 2 минуты скажем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вот это шляпа полнейшая по правде говоря.

Выходишь на Олимп, сразу определяешь какие сеты у врагов.

Так-же сет это один из аспектов по которому определяешь профу незнакомого противника, если не знаком с противником ближе.

Стоит ли юзать стан или нет.

По сету определяешь на что разогнан противник, будет он тебя выматывать или попытается быстро убить.

 

А если он выходит в шортах и плаще? Что мне прикажете делать? Я даже мувик не смогу нормальный сделать!

Если выложу куданибудь, а там враги кто блин в шортах, кто свадебке.

 

Любой скажет:

"О да, мувики со своего собственного рисованного серва, где ты и 2 твоих друга, которым делать нефиг что рисуете всякую ерунду."

 

Серьёзно, безделушки безделушками, но это уже мешает играть и превращает серф в шляпу какую-то несерьёзную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вот это шляпа полнейшая по правде говоря.

Выходишь на Олимп, сразу определяешь какие сеты у врагов.

Так-же сет это один из аспектов по которому определяешь профу незнакомого противника, если не знаком с противником ближе.

Стоит ли юзать стан или нет.

По сету определяешь на что разогнан противник, будет он тебя выматывать или попытается быстро убить.

 

А если он выходит в шортах и плаще? Что мне прикажете делать? Я даже мувик не смогу нормальный сделать!

Если выложу куданибудь, а там враги кто блин в шортах, кто свадебке.

 

Любой скажет:

"О да, мувики со своего собственного рисованного серва, где ты и 2 твоих друга, которым делать нефиг что рисуете всякую ерунду."

 

Серьёзно, безделушки безделушками, но это уже мешает играть и превращает серф в шляпу какую-то несерьёзную.

На евро-офе этой весной был подобный ивент, люди так же олимпились в шортах с водолазными масками, и нормально, была так же волна негодования, но большинство игроков было в восторге от нововведений.

 

Хотя я придерживаюсь классики, корейцам осталось закрыть фри пвп, научить персонажей строить домики и выращивать цветочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на ПК разводить в любой момент.

Ходишь валишься в привязанном сете, а когда парни соберутся, набафаются тебе навалять просто вместо привязанных шорт надеваешь обычные шорты, БИНГО.

И так можно разводить при любой удобной ситуации=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На евро-офе этой весной был подобный ивент, люди так же олимпились в шортах с водолазными масками, и нормально, была так же волна негодования, но большинство игроков было в восторге от нововведений.

 

Хотя я придерживаюсь классики, корейцам осталось закрыть фри пвп, научить персонажей строить домики и выращивать цветочки.

 

И там тоже навсегда этот ивент? И что там спустя пол года весь серф в шортах? Ибо без шорт ты даёшь для врагов много информации о себе.

 

И определить в чём или без ничего противник невозможно? Нормальные игроки не посруливали после такого?

Или там этот ивент убрали таки? А уберут ли у нас? И будет ли возможность нормальным игрокам залить некий патч чтобы не видеть этот бред?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был период когда можно было получить итемы для смены внешнего вида брони, по окончанию просто убрали итемы, а броня имевшая вид купальника осталась у владельцев.

И определить нельзя было что на противнике.

 

У нас ивент вечный, на счет патча - не предвидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яснопонятно...

Если было бы хотябы на время было бы не всё так плохо.

А так надо будет кое что нам переосмыслить...

 

Мы когда тут начали, хотели сагитировать нашу вторую КП перетащить сюда. Мы тут с месяц, их долго уговаривали перейти к нам, таки неделю назад, они договорились в эти выходные стартануть, но два человека скачали клиент раньше решили побегать посмотреть что за серф.

Вот они вчера стартанули.

Увидели паки бегающие в купальниках и нагибающие всех, увидели костюмы с татуировками 1200++++ П дэфа за донат, +15 пухи при старте НГ, закрыли л2 и удалили клиент и теперь они мало того что сюда не собираются уже идти так ещё и меня упрекают:

"Куда ты нас вообще позвал?!"

А я про костюмы эти даже не знал ещё, думал мож они сервером ошиблись.

 

Но теперь мне реально стыдно что я их сюда агитировал.

Да и наш пак сюда шел потому что это был НОРМАЛЬНЫЙ проект.

А всяких однодневных сервачков где ты можешь в каких-нибудь Трусах нОгибатора "легко фармить Антараса" Выбор был огроменный, только вот нахрен они никому не нужны, кроме сотни каких-то непонятных личностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яснопонятно...

Увидели паки бегающие в купальниках и нагибающие всех, увидели костюмы с татуировками 1200++++ П дэфа за донат,

Ranive' date=' post: 393470, member: 1"']Ошибка в описании, это в клиенте, сейчас пну разрабов, чтобы убрали.

По факту не дает ничего: http://screenshot.ru/html/26.09.13/00:31:33_f0399682.html

Никаких статов эти наряды не дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему, очень здорово придумали )

интересно. не будет однообразия ворпал шмоток )))

 

вопрос,

- пвп- костюм делать нелья, ок. а можно отвязать костюм от вещи, сделать пвп вставку, и снова привязать?

- и еще, не увидела, привязав костюм, можно его отвязать и привязать на другому шмоту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскорее бы выложили вид татух и остального шмота на хумане мистике :D

Чтобы посмотреть что выбирать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно сделать какую-то опцию, чтобы не видеть все эти сеты или что нужно поправить в файлике, чтобы эти сеты удалить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...