Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Сменить внешний вид

Рекомендованные сообщения

фигня с костюмами полный бред ибо как говорил человек до меня это мешает играть!!!!

 

Мешают играть костюмы? Серьезное заявление)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 396218, member: 1"']Мешают играть костюмы? Серьезное заявление)

серьезным игрокам мешают, так как это совсем не смешно и когда не понятно, в каком сете противник.

 

я так понял функции какой-то или патча не будет, чтобы не видеть всю эту ересь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 396218, member: 1"']Мешают играть костюмы? Серьезное заявление)

 

ну а разве нет? ARM(которого уже заблокировали)))))) описывал ситуацию на олимпе, я с ним солидарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно сделать функцию выключить вид костюмов? ну вот как знаете анимацию бафоф ввыключать можно было на некоторых сервах ...так и тут поставить команду показывать у других игроков костюмы или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно сделать функцию выключить вид костюмов? ну вот как знаете анимацию бафоф ввыключать можно было на некоторых сервах ...так и тут поставить команду показывать у других игроков костюмы или нет

Солидарен... Сделайте такую функцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея с костюмами крутая, больше разнообразия, а еще бы и выключить вид костюма тоже неплохая была бы функция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстате почему все костюмы для девочек? а мальчикам какие плюшки? и где посмотреть как костюм робота например будет на хумане мужике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, хоть разнообразие. А про патч бред, ибо не будет смысла покупать костюм, если не все его видеть будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...