Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тенрай не школьница,но выглядит тоже молодо ))))

 

радоваться надо что в 21 выглядишь как в 16.....

еслиб было наоборот..было бы пичально

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все!

Меня зовут Мария, мне 20 лет. Круглых 20 лет, исполнилось 19 мая!

И вот моя проблема...

Все окружающие меня люди, дают мне 15 лет. Когда звонят в домофон или на домашний телефон, спрашивают у меня есть ли дома взрослые :cry::cry::cry:

Соответственно, без документов, мне не продают алкоголь, не пускают в клубы, ДА ЧТО ТАМ, меня в Кино 16+ просят документы!!

Мне было очень сложно найти работу((

Вы бы видели лица людей, когда они меня видят за рулем.. :(:(Если честно это ужасно и очень мешает жить, мне из-за этого постоянно стыдно((( Не могу больше это все держать!

Очень надеюсь на ваше понимание...

 

парня себе найди и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет все же парня в армии недодрали)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет все же парня в армии недодрали)

 

 

ничего,парнишь )) скоро пойдешь в армию и узнаешь,что там делать нечего на год ) школу только закончи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж девушка вроде не ?? О_о

 

 

 

да тут половина "девушек"-парни ))) фейковые страницы вк и т.д )))лично я не верю "девушкам" ,если нет вебки/микрофон сломался и т.д ахаха))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут половина "девушек"-парни ))) фейковые страницы вк и т.д )))лично я не верю "девушкам" ,если нет вебки/микрофон сломался и т.д ахаха))

 

ничего тебя вылечат)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут половина "девушек"-парни ))) фейковые страницы вк и т.д )))лично я не верю "девушкам" ,если нет вебки/микрофон сломался и т.д ахаха))

 

да да я тоже, меня лохонули так на 10 или 15ккк......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего тебя вылечат)

 

 

идиот ты ,парниш )) я играю с ц1 времен и знаю,что разводил полно в ла2.Да ты и сам знаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идиот ты ,парниш )) я играю с ц1 времен и знаю,что разводил полно в ла2.Да ты и сам знаешь

 

Ok :D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да я тоже, меня лохонули так на 10 или 15ккк......

 

 

без лоха и жизнь плоха :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все!

Меня зовут Мария, мне 20 лет. Круглых 20 лет, исполнилось 19 мая!

И вот моя проблема...

Все окружающие меня люди, дают мне 15 лет. Когда звонят в домофон или на домашний телефон, спрашивают у меня есть ли дома взрослые :cry::cry::cry:

Соответственно, без документов, мне не продают алкоголь, не пускают в клубы, ДА ЧТО ТАМ, меня в Кино 16+ просят документы!!

Мне было очень сложно найти работу((

Вы бы видели лица людей, когда они меня видят за рулем.. :(:(Если честно это ужасно и очень мешает жить, мне из-за этого постоянно стыдно((( Не могу больше это все держать!

Очень надеюсь на ваше понимание...

 

Машуль, Замечательный у тебя голос и выглядишь очень хорошо, кто бы тебе что не говорил не слушай их, а устроиться на работу проблема не только у тебя, а вообще мне было бы интересно работать с таким человеком как ты... :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...