Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А мне с 16 лет давали лет 20.. теперь мне 25, но до сих пор люди 20 дают )) вот так я и остался в том возрасте.

Как вариант - отрасти пивной живот, выщипай брови и нарисуй карандашом :D шучу конечно.. ничего страшного в том, что люди видят в тебе юный организм нет :-) носи с собой паспорт и фотографируй лица обломанных [продавцов/кассиров/ещекогототам], которые были уверенны в том, что самоутвердились на очередной малолетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 22, не высок, выгляжу на 16. Но как-то пох :D Как уже говорили раньше - во всем надо искать свои плюсы.

Иногда просят тоже документы (кстати, не просят частее)))). А когда показываю, делают комплименты, мол молодо выгляжу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все!

Меня зовут Мария, мне 20 лет. Круглых 20 лет, исполнилось 19 мая!

И вот моя проблема...

Все окружающие меня люди, дают мне 15 лет. Когда звонят в домофон или на домашний телефон, спрашивают у меня есть ли дома взрослые :cry::cry::cry:

Соответственно, без документов, мне не продают алкоголь, не пускают в клубы, ДА ЧТО ТАМ, меня в Кино 16+ просят документы!!

Мне было очень сложно найти работу((

Вы бы видели лица людей, когда они меня видят за рулем.. :(:(Если честно это ужасно и очень мешает жить, мне из-за этого постоянно стыдно((( Не могу больше это все держать!

Очень надеюсь на ваше понимание...

 

да отлично ты выглядиш..!забей на менеия..

Все окружающие меня люди, дают мне

мне тож довали,но я не соглашался..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я участвовала на овере в конкурсе, меня весь сервер гномкой называл :(:( :( http://vk.com/photo-23082774_278721602

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем нужно искать свои плюсы, это же круто когда молодо выглядишь! Радуйся что не наоборот!) Да и кто му же думаю если б тебя это так волновало ты бы врятли поставила б детскую аватарку

 

наверно мне это уже внушили, поэтому ава такая))))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в 20 выглядеть на 15, чем в 15 на 25 :-)

Такая же проблема.

нука вконтакт в студию, оценим проблему =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нука вконтакт в студию, оценим проблему =)

 

Вк все равно фотографий на аватаре нет. Так что фиг тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в 20 выглядеть на 15, чем в 15 на 25 :-)

Такая же проблема.

 

 

Лучше в 15 выглядеть на 15, а в 25 на 25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все!

Меня зовут Мария, мне 20 лет. Круглых 20 лет, исполнилось 19 мая!

И вот моя проблема...

Все окружающие меня люди, дают мне 15 лет. Когда звонят в домофон или на домашний телефон, спрашивают у меня есть ли дома взрослые :cry::cry::cry:

Соответственно, без документов, мне не продают алкоголь, не пускают в клубы, ДА ЧТО ТАМ, меня в Кино 16+ просят документы!!

Мне было очень сложно найти работу((

Вы бы видели лица людей, когда они меня видят за рулем.. :(:(Если честно это ужасно и очень мешает жить, мне из-за этого постоянно стыдно((( Не могу больше это все держать!

Очень надеюсь на ваше понимание...

 

 

 

 

смотри в будущее, когда твоим сверстникам будут давать больше чем им есть, то ты будешь им в дочери годиться, и организм работает нормально, значит меньше болеть будешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...