Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

"Averia в лицах". Mandarina: та еще штучка!

Рекомендованные сообщения

Сегодня рубрику "Averia в лицах" представляет одна из самых юных участниц проекта. Однако, это ни сколько не уменьшает ее авторитет на просторах форума.

Mandarina, именно под таким ником знают Тамилу не только по форумных постам, но и в самом игровом мире Lineage 2. Сама же девушка скоромно называет себя главным флудером форума, наверное, это связано с тем, что она, вместо того, чтобы слушать преподавателя, активно участвует в жизни форума.

 

Хотя, это лишь мои предположения. Для того, чтобы узнать чем же действительно занимается Тамила, я решила обратиться к ней самой и получить ответы на все интересующие вопросы.

 

e2gA4ZbP1pU.thumb.jpg.df04650e82948a472c1a1502836a4035.jpg

 

— Привет Тамила, с первых минут нашей беседы не могу ни обратить внимание на твое имя, достаточно редкое.

 

— Это да:-) . Кроме того, мое имя не сокращается, и многим, почему-то, трудно его запомнить, поэтому меня часто называют просто Мила;) .

 

— Просто Мила:-) , расскажи нам немного о себе.

 

— Мне всего 16 лет:-) , родилась и живу в Украине, в самом длинном городе Европы, который славится своими шахтами и заводами — Кривой Рог.

Ушла со школы после 9 класса, и теперь учусь в мед. колледже на 2-м курсе, в будущем стану мед. сестрой. Поэтому моя жизнь ТЕСНО связана с анатомией:-). Фразу "ты не представляешь, что творится у меня внутри" воспринимаю буквально:-) . Очень нравится театр (да-да, в наше время это слышать странно), люблю стихи. Однако, на развлечения остается совсем мало времени, так как учеба требует отдельного внимания.

Медицина — это вам не шуточки!

 

— Тамила, как тебя, такого, как оказалось серьезного и ответственного, для своих лет, человека занесло в онлайн-игру, тем более такую, как Lineage 2? Ведь она занимает не один час в день, многие просто живут в этом игровом мире.

 

— В линейку я начала играть не так давно, всего около 2 лет. Предложил поиграть мой парень. Я сначала долго сопротивлялась, говорила, что мне это не нужно, я не хочу и не буду… Потом все-таки сдалась и скачала клиент:-) . Когда у меня спросили, за кого я буду играть, я ответила, что мне все равно, главное чтобы персонаж был светлой эльфийкой^.^ Так и появился мой первый персонаж — свс:-) . Ник у персонажа с первых дней был Mandarina, его придумал мне мой молодой человек. Теперь этот ник, как добрый знак, сопровождает меня на всех серверах:-) .

Честно говоря, я не так быстро втянулась в игру. Меня всегда бесили соски, я не могла понять, для чего они нужны. А, еще, я постоянно забывала давать пати сонги (отличный такой свс, правда?):D .

На Аверии я играю за ЕЕ.

 

— Проект Averia.ws посоветовал тебе твой парень или это было уже собственное решение?

 

— Мальчики, только не смейтесь, но проект Аверия привлек меня своим красивым, я бы даже сказала, девчачьем сайтом;) . Увидев его, я решила, что точно попробую там поиграть:D . Правда, у меня был опыт игры на лоу рейтах, однако, практически все они быстро фейлились:( . Аверия пока держится, надеюсь, она просуществует долгие годы, а я все это время буду флудить на форуме и, конечно же, играть:-) .

 

rxD2vnDtyOs.thumb.jpg.981053d7c334ec660810620bdbdeafc7.jpg

 

— Тамила, расскажи нам, какая ты в реальной жизни, вне стен учебного заведения и монитора.

 

— Трудно отвечать на такой вопрос, когда рассказываешь сама о себе. Виднее со стороны. Могу сказать только то, что я нервная и раздражительная:mad: . Друзья утверждают обратное. Говорят, что я весельчак и паникер!:-) Даже как-то раз подруга обо мне сказала: "Ты только с виду такая милая, а на самом деле — та еще штучка!".

Люблю опаздывать, слушать громкую музыку, а еще я самая настоящая сладкоежка:-). Если дома нет печенек, то у меня паника:eek:.

 

— Судя по всему, у тебя настолько активная жизненная позиция, что, теоритически, все время автоматически должно уходить на учебу и общение с друзьями.

Чем же тебя зацепила Lineage 2?

 

— Друзьями:-). Здесь я нашла огромное количество знакомы и друзей, с которыми сложились отличные отношения в реальной жизни.

На сервере Redium x10 год назад, я познакомилась с хорошей девочкой Таней:-) . Сама не знаю как, но она нашла меня вконтакте и мы продолжили наши общение там. Сама она уже редко играет в ла2, но общение осталось, и я смело могу назвать ее своей подругой, хоть она и живет в России.

На Averia.ws я нашла двух просто афигенных подружек, которых очень люблю. Такое совпадение, что все втроем играем за ЕЕ, скромно называемся "Легендарная тройка ЕЕшек":-) . Их ники Narcissa (Валя) и Кхалиси (Дана).

 

2000.thumb.jpg.83ca3e54bae7bc22f472437aa47fc0f0.jpg

 

— В реальной жизни далеко не всегда так уверенно и с таким восторгом говорят о женской дружбе. Видимо, в игровом мире все по-другому. Расскажи вашу историю знакомства.

 

— О нашем знакомстве, наверное, лучше расскажет Narcissa (Валя), если ты не против?

 

—Нет, только за! Просто в истории написания "Averia в лицах" впервые неожиданно появляется еще одна собеседница, в реале я бы еще круче удивилась:-) Где же ты ее прятала на протяжении всего этого времени:D Валюша, тебе слово:-)

 

— Наша троечка легендарных ее-шек...Mandarina , Narcissa , Кхалиси :3 Бегали мы с Данкой (Кхалиси) вдвоем, до тех пор, пока у нас не появилась Mandarina, наша замечательная Милочка ^^ Мы очень были рады тому, что нас теперь трое...Замечательные, смешные, милые еешечки. Каждый день мы списываемся или созваниваемся в скайпе и секретничаем ^^ Я лично очень рада, что на Averia.ws познакомилась с такими прекрасными девушками :-)

 

2001.thumb.jpg.c96023e49ce40e6811435299002b44ab.jpg

 

— Вернемся к главное героине репортажа, Мила, продолжай:-)

 

— В принципе всё :-)

Надеюсь, что наше общение с девочками продолжиться и в будущем мы обязательно встретимся не на просторах Адена;)

Я действительно благодарна проекту Аверия за то, что познакомилась здесь со всеми этими людьми.

 

GFRANQ_MANDARINKO_36738577_BLACK_FILM.thumb.jpg.459cd41c6ca44b3b43716c1b60be0051.jpg

 

— Я смотрю, для тебя "ообрасти" друзьями — минутное дело:-) Какими качествами должны обладать люди, чтобы ты смогла «добавить» их в категорию друзей?

 

— Прежде всего, в людях я ценю искренность. Я считаю, это самое главное, что должно быть в человеке. Дальше — правда. Пусть люди говорят правду, даже если она горькая. Именно такие люди могут рассчитывать на мое внимание и поддержку.

 

— Как ты относишься к понятию «любовь»? Удалось ли тебе найти свою половинку?

 

— В любовь верю!:-) Её не может не быть :rolleyes: Думаю, любящий человек никогда не сможет ответить, что же такое любовь:-)

— Милочка, чтобы ты могла пожелать администрации и игрокам проекта Averia.ws?

 

— Хочу сказать, что Аверия и команда большие молодцы, что создали такой замечательный проект, желаю не останавливаться и только расти!:-) А игрокам больше фарма и адены!:-)

 

— Я, в свою очередь, желаю тебе всего самого наилучшего. Успехов в учебе, любви в реальной жизни и побольше настоящих друзей. Удачи тебе:-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у девок всё просто,бегали в двоём, и встретили третью! стоп стоп стоп, чё просто так всё было??? да нет же! сначало вы её унижали и топтали в кетре, она терпела и терпела, потом пришол нагасаки и дал вам по щам ))))) нагасаки молодец (или как его там) всё гг вп рандом мод )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я запарился темку апать )))) пошол спать )) Тамил я те утром позвоню,трубку тока возьми соня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти титулы с сердечками и катания на кораблях...

Я понимаю ягу в падике с косячком, обнимашками. А эти телячьи нежности определенно тумач.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю ягу в падике с косячком, обнимашками. А эти телячьи нежности определенно тумач.)

 

Само собой, обязательно, чтобы у парня была шапка 228, а у дамы китайский вариант Hello Kitty.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой, обязательно, чтобы у парня была шапка 228, а у дамы китайский вариант Hello Kitty.

 

 

Приятно видеть знающих людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милка - шикарна :3

Даже мои слова есть, ммм, как приятно *-*

а всем кому не понравилось, что-либо, прошу идти лесом.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда бесили соски, я не могла понять, для чего они нужны.

 

Как девушка может не знать про Соски:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...