Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

ТОП паССаны и 1ый ТОП сет

Рекомендованные сообщения

гц пацанов

даже в элегии, они так боятся конкуренции, что сливают персов еще на кабрио

збс, поздравляю, это успех ящитаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера было столько пафоса в хч на фринте, а потом легли в мордой в пол, и ваш биш что то перестал в хч писать, соната как так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гц гц)

на осадах мы с Маусом простирнем вам сетики)

 

и еще, заметил на севере вы сдружились с муншадоус, то же новость перед осадами XDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера было столько пафоса в хч на фринте, а потом легли в мордой в пол, и ваш биш что то перестал в хч писать, соната как так?

зато они орали когда убили 5 афкющих окон пока мы загружали по 100500 окон для входа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато они орали когда убили 5 афкющих окон пока мы загружали по 100500 окон для входа)

 

ну так да, хч просто был порван XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю к чему последние 5 постов, кто вам мешает гвг устроить, это же интереснее чем на форме поливать друг друга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю к чему последние 5 постов, кто вам мешает гвг устроить, это же интереснее чем на форме поливать друг друга...

паку Эгоиста постоянно предлагается, гвг, но у него вечные отмазки)

единственное гвг было в финале прошедшего недавно турнира, где они и легли мордой в пол два раза подряд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера было столько пафоса в хч на фринте, а потом легли в мордой в пол, и ваш биш что то перестал в хч писать, соната как так?

я то тут причем, я в хч ничего не писал))

лично я был афк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, заметил на севере вы сдружились с муншадоус, то же новость перед осадами XDDDDDD

откуда такая инфа, или как обычно я не в теме?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак расслабься , это виртуальная игра всего-лишь , но несмотря на это в твоем посте столько пафоса как будто ты королевство завоевал . Ты тоже топ , нет даже ТОПЪ паССан?

 

ну а что ты думал, у самого егоиста сосет, это ж сколько чести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паку Эгоиста постоянно предлагается, гвг, но у него вечные отмазки)

единственное гвг было в финале прошедшего недавно турнира, где они и легли мордой в пол два раза подряд)

вы просто топ пасаны) забанили ШЕ и сразу гвг) че не предлагали ДО того,, ну и вряд ли предложите после)

хотя в принципе и так видно по игре, что вы вечно мордой в пол лежите и орете про гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы просто топ пасаны) забанили ШЕ и сразу гвг) че не предлагали ДО того,, ну и вряд ли предложите после)

хотя в принципе и так видно по игре, что вы вечно мордой в пол лежите и орете про гвг

балабол, такой балабол

я тебе даже доказательство твоего балабольства на форуме нашел

тема от 5 сентября

http://forum.averia.ws/threads/Шумные-хиро-синий-чатик.27664/#post-355106

скрины когда вам в хч предлагали гвг, я к сожалению не делал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...