Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ReDSmile

PK ally Enemy (FTS). PK Raid AVERIA.WS x50 28.09.2013

Рекомендованные сообщения

Ухахахах энеми это вообще кто? пару унылых пк?? я вас конём своим 1 убью по 2 даже а не по 1. или щас лить на тп людей которые бегут качаться (60-75) лвла это уровень?? хаха надеюсь увижу вас)

 

 

А че по твоему надо полупачкой идти в ДВ, где человек 20 сразу наброситься? В реалиях х50 с альт-б бафом пкшить не так уж и просто.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, благодаря вашей агрессии мы стали столь популярны... Спасибо вам!

 

Вы? Популярны... Не смеши, плз :D

 

Писькомерством тут только вы занимаетесь )) Разве после комментов выше еще не ясно, что никому вы здесь не нужны?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че по твоему надо полупачкой идти в ДВ, где человек 20 сразу наброситься? В реалиях х50 с альт-б бафом пкшить не так уж и просто.)

 

Это не уровень энеми. Это уровень бомжей подражателей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не уровень энеми. Это уровень бомжей подражателей)))

 

Не знаю кто такие энеми, но твое понимание такого явления как ПК слишком иллюзорно. Тем более на этом сервере, где все враги твоего же уровня и в сравнивом эквипе, если мы говорим о топовых локах. То есть будучи пк попробуй убить хотя бы одного игрока в сопоставимом шмоте, не говоря уже о большем, что в принципе практически невозможно.) Я поверю, что найдутся отцы которые будучи пк смогут убить двоих, но их по пальцам посчитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто такие энеми, но твое понимание такого явления как ПК слишком иллюзорно. Тем более на этом сервере, где все враги твоего же уровня и в сравнивом эквипе, если мы говорим о топовых локах. То есть будучи пк попробуй убить хотя бы одного игрока в сопоставимом шмоте, не говоря уже о большем, что в принципе практически невозможно.) Я поверю, что найдутся отцы которые будучи пк смогут убить двоих, но их по пальцам посчитать.

 

С этого и стоило начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактичное затемнение и смена кадра до конца пвп. убожество просто.

 

Видно чтобы не показывать как выхватили люлей в дв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто такие энеми, но твое понимание такого явления как ПК слишком иллюзорно. Тем более на этом сервере, где все враги твоего же уровня и в сравнивом эквипе, если мы говорим о топовых локах. То есть будучи пк попробуй убить хотя бы одного игрока в сопоставимом шмоте, не говоря уже о большем, что в принципе практически невозможно.) Я поверю, что найдутся отцы которые будучи пк смогут убить двоих, но их по пальцам посчитать.

 

В том и фишка. Сильнее тот кто вложил больше сил или средств в игру. Как рузультат вырвался вперед. Вот тебе и 1 VS 2 и больше пвп. Что касается этого видео мне кажется если бы им попалась пачка боле менее норм то они бы упали. Чтобы отсекать бомжей в дв толпой много ума ненадо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого и стоило начинать.

 

 

Факт остается фактом. У нас на аверии любой пк-пак, будть у них в составе хоть все легенды л2, после встречи с первым же кансл паком отправится дальше соло пкшить бомжей в кармиане.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята какие вы все смешные, были бы мы "похую" хер бы вы агрились на нас! Мы убивали и будем всегда убивать любого встречного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был простой залет на дв, ждите наш основной состав, обещаю лоа будем держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята какие вы все смешные, были бы мы "похую" хер бы вы агрились на нас! Мы убивали и будем всегда убивать любого встречного!

 

Мы твои фанаты. Хотим от тебя детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт остается фактом. У нас на аверии любой пк-пак, будть у них в составе хоть все легенды л2, после встречи с первым же кансл паком отправится дальше соло пкшить бомжей в кармиане.)

 

Нормальный пак сровняет твой кенсел пак с асфальтом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...