Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ReDSmile

PK ally Enemy (FTS). PK Raid AVERIA.WS x50 28.09.2013

Рекомендованные сообщения

Я помню мувы с шока еще клана Енеми, где они залетали патей луков в Б с А луками (карягами) и рвали людей в дк с арками, в драконниках под бафами т.д. Вот их уровень, там ни 1 тело за 15 минут мува не упало, а тут так... Типов на 7рб убили, что пытаются венера пуху вытащить с кв, и нежданчиком на тп Севера валили по 1-2 тела. Про Варку ваще молчу, бредово как-то. Чуть прибежало тел 5 Авангардов = бсое. Я, если честно сказать, в конце обрадовался, увидев полупак авангард, думал под конец видео красивое покажите, ам нет. бсое. фу.

 

 

Ну что за бред ты несешь?) Какие б луки убивают людей с арками? Игра - это математика где в первую очередь сильнее тот у кого цифр больше в информации. Либо арки были на селфе против фулл бафа, либо афк. Другого не дано. И это мягко говоря не повод для гордости. Ты же афишируешь это как подвиг. Даже пятилетний ребенок нажимая только лишь один нюк по кд убьет лучника в шмоте на 2 грейда ниже без каких-либо проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти фулкой одетой, налетать на бомжей, которые в дино и фармят 7рб, либо это не енеми или вы бомжи какие то стали.

я за дагера под бп больше убью.

мувики хавка РК меня больше вдохновляют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала Вы хоть такой уровень покажите как этот клан

на астериосе х5 они от отхавтывали и побеждали норм паки, сталкивалсяс с ними даггером, убивал за раз биша и лука и овера, но слишком много их как всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че по твоему надо полупачкой идти в ДВ, где человек 20 сразу наброситься? В реалиях х50 с альт-б бафом пкшить не так уж и просто.)

Дело в том, что залетет в дв где голые люди стоят ждут рб половина афк и слить их в пк это вообще позор, как и их залёт в варку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи

Я на ШОКе даже учавсвовал в этом. особенно в пагане когда ПКашили. Я даже Пати рекол не успевал нажать как 4 окна падали. Вот это я понимаю Enemy. А то что сейчас вижу уныло как-то.

скажи ка свой ник на шоке)) и на каком шоке ты играл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где энеми. А это рандомные бомжи :D

Ну что за бред ты несешь?) Какие б луки убивают людей с арками? Игра - это математика где в первую очередь сильнее тот у кого цифр больше в информации. Либо арки были на селфе против фулл бафа, либо афк. Другого не дано. И это мягко говоря не повод для гордости. Ты же афишируешь это как подвиг. Даже пятилетний ребенок нажимая только лишь один нюк по кд убьет лучника в шмоте на 2 грейда ниже без каких-либо проблем.

 

Это ты бред несешь. Математика это только в теории. На практике же рулит тот, кто вовремя нажимает нужные кнопочки, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где энеми. А это рандомные бомжи :D

 

 

Это ты бред несешь. Математика это только в теории. На практике же рулит тот, кто вовремя нажимает нужные кнопочки, не более.

 

 

Вовремя нажимает одну кнопку. Видео отборный трешачек. 80% человек на видео афк, остальные 20 на селфах. Как я и ожидала в общем. Просто некст лвл нагибэйшен, ага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи

скажи ка свой ник на шоке)) и на каком шоке ты играл?

 

ники разные были. Ушел с ШОКа когда там поставили хроники после ХБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ники разные были. Ушел с ШОКа когда там поставили хроники после ХБ

 

ну а на каком шоке играл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовремя нажимает одну кнопку. Видео отборный трешачек. 80% человек на видео афк, остальные 20 на селфах. Как я и ожидала в общем. Просто некст лвл нагибэйшен, ага)

 

Афк???

Мадама, идите умойтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я охиневаю с вашей тупости!) Чтоб на ГвГ мы бегали?) Будут мувики где будем тащить лоа и ему подобное закину!) Повторюсь этот рейд розминка) Не хочу писькомерить но скажу ребят в елегии я сливаю на ура соло, есть скрины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хотят заслужить уважение пусть идут гвг и там покажут скилы

 

АХахахахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...