Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ReDSmile

PK ally Enemy (FTS). PK Raid AVERIA.WS x50 28.09.2013

Рекомендованные сообщения

лол!) Мы тут уже со старта)) шутка на счет коня/тира удалась!)

Ну я не шутил=) тяжко было вам убить моего тира с почти 30к хп под фулом ник Vzubei был:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухахахах энеми это вообще кто? пару унылых пк?? я вас конём своим 1 убью по 2 даже а не по 1. или щас лить на тп людей которые бегут качаться (60-75) лвла это уровень?? хаха надеюсь увижу вас)

Да, именно так они и делают чаще всего. Излюбленное место стена аргоса и горячие источники. где народ 65-76 бегает. А как только основами приходят раскидывают основную часть пачки энеми, остатки их уходят на бсое:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энеме хоть бсое не юзают если их сливают 1х1) а вы сразу бсое не интересно с вами:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слишком большие реиты для вас) нужно идти на реиты от х1 до 5 потом вас помнить будут матом) а тут % это пыль и кроме вас прищавых школьников хватает для слива) совет -идите на низкие реиты) а то славы вам тут не видать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне с энеми на х5 астериоса 2 момента вспомнилось. 1. как эти макаки на 85 лвл ДДешниками в каты 30-60 бегали качеров сливать. ну ваще тру ПК. и 2й момент ваще ржака. бегу как то я тиром, а друг на тх под аденом там где тайная тропа ( или как то так, снизу пещера гигантов), как оттуда снизу выбегает минимум 3 пака ПК. у нас ржака, истерика и сразу ретируемся оттуда. мы пк изза угла увидели и убежали на место тп. стоим такие модные СОЕ юзаем :))) вот эта орда спалила нас а мы сое жмакнули уже, и стоим ждем ХД в итоге это было смешно и тупо - от энеми на сое убегать. в итоге по пару нюков от гладов схватили, но сое не сбилось :D вывод - энеми лалки, бежать от них можно и на сое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребят я охиневаю с вашей тупости!) Чтоб на ГвГ мы бегали?) Будут мувики где будем тащить лоа и ему подобное закину!) Повторюсь этот рейд розминка) Не хочу писькомерить но скажу ребят в елегии я сливаю на ура соло, есть скрины...

Видимо ты паренёк балабол!! не 1 вашей крысиной морды дальше варки не видно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы че?))Это же ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПК АЛЬЯНС)))Это же ENEMY....У них был не один концерт в Москве и на него приходило народу больше чем играло на этом серве))А это видио только разминка я уверен))ЭТОТ КЛАН ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ!А то что вы говорите что это убогий клан,то я вам сочувствую))Стоит на этот серв зайти Дарку как пол серва забьется по углам,а то что вы агретись на них дак им от этого еще веселей))И помните ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы че?))Это же ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПК АЛЬЯНС)))Это же ENEMY....У них был не один концерт в Москве и на него приходило народу больше чем играло на этом серве))А это видио только разминка я уверен))ЭТОТ КЛАН ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ!А то что вы говорите что это убогий клан,то я вам сочувствую))Стоит на этот серв зайти Дарку как пол серва забьется по углам,а то что вы агретись на них дак им от этого еще веселей))И помните ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА))

 

Там пару поправочек)) Не клан, а альянс)) И, "Это просто игра, мы любим вас!" И да нам весело и мы фапаем на ваш агр)) Спасибо парень, заслужил благодарчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
А вы щас здесь играете или всв все таки ушли на х5?Насчет клана извините))Исправил)

 

На аверии играет отдельный отряд бравых ребят альянса енеми, многие на х5 астере... Остальные в лс не хочу бана из-за "пиара" серверов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...