Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Jesi

Дорогие мальчики.

Рекомендованные сообщения

этот топ пасан на районе,мы с ним лАхов ловим на АстАновках и бомбим чО пА мелочи,что бы сААбразить на ягу и семки.

 

Если это так и к гадалке не ходи, судьба ясна.

Приводы в милицию, потом условный срок, потом 1-3 года и дальше по накатанной.

Если не убьют лет до 30 ти или сам не откинется, будет опустившееся чмырье.

Хотя редко и бывают исключения, когда что-то торкнет по мозгам и человек в тюрьме начинает

учиться. Но это 1 на 10 000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Ета Красивая Деваха.

http://www.fotolink.su/v.php?id=7c74b65d73f2298c5bc33a290d572eee

А Остальные либо стрёмные либо не мытые хз меня тошнит уже от нашего контингента *Женского пола*

 

 

и чиво лица не видна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это так и к гадалке не ходи, судьба ясна.

Приводы в милицию, потом условный срок, потом 1-3 года и дальше по накатанной.

Если не убьют лет до 30 ти или сам не откинется, будет опустившееся чмырье.

Хотя редко и бывают исключения, когда что-то торкнет по мозгам и человек в тюрьме начинает

учиться. Но это 1 на 10 000.

 

 

ти прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Ета Красивая Деваха.

http://www.fotolink.su/v.php?id=7c74b65d73f2298c5bc33a290d572eee

А Остальные либо стрёмные либо не мытые хз меня тошнит уже от нашего контингента *Женского пола*

 

 

По-моему это ты, ты же говорил что похудел вроде,Ноги у тебя кривые только а так норм деваха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Ета Красивая Деваха.

http://www.fotolink.su/v.php?id=7c74b65d73f2298c5bc33a290d572eee

А Остальные либо стрёмные либо не мытые хз меня тошнит уже от нашего контингента *Женского пола*

аааааааааааааааааааааааааа, дак тебе все таки нравятся грязные девахи xDDDD , с грязными волосами))))))))))) на фотке просто твой идеал. ты нас под нее хотел подписать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в теме про конкурс Мисс Аверия спросила, будет ли возможность комментирования при голосовании.И никто, увы, не ответил. Я скорее ранимая няшка, чем бой-баба, и поток говна от дебилов под своими фотками мне читать будет неприятно, даже понимая, что они "жизнью обиженные" и все такое. Девушек, которые не комплексуют по поводу своей внешности на самом деле, очень мало, что-нибудь нам обязательно в себе не нравится. Особенно с учетом того, что играет много девушек, у которых еще переходный возраст не прошел.

И не говорите мне, что парни не бывают "ранимыми няшками". Выложил фотку, кто-нибудь из девушек сказал, что он не очень (а он и вправду не очень), то реакция обычно всего весьма и весьма негативная.Особенно если он у себя на деревне главный ловелас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема исчерпала себя.

Вонючие не кому не нужные форумные девахи унижены всё уходим.

 

пффф, давай на тебя посмотрим, сколько тебе 8? или 7,5? это просто жесть, что ты пишешь??? и что, что я сижу на форуме?? не чего на работе делать, вот и сижу!! припер какие то трусы, поверь, я и поболее 10 минут без трусов бываю и ни чего!! а ты поди по себе судишь всех!! УСПОКОЙСЯ УЖЕ!!

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в теме про конкурс Мисс Аверия спросила, будет ли возможность комментирования при голосовании.И никто, увы, не ответил. Я скорее ранимая няшка, чем бой-баба, и поток говна от дебилов под своими фотками мне читать будет неприятно, даже понимая, что они "жизнью обиженные" и все такое. Девушек, которые не комплексуют по поводу своей внешности на самом деле, очень мало, что-нибудь нам обязательно в себе не нравится. Особенно с учетом того, что играет много девушек, у которых еще переходный возраст не прошел.

И не говорите мне, что парни не бывают "ранимыми няшками". Выложил фотку, кто-нибудь из девушек сказал, что он не очень (а он и вправду не очень), то реакция обычно всего весьма и весьма негативная.Особенно если он у себя на деревне главный ловелас.

 

 

успакойся у миня еще яга есть будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это ты, ты же говорил что похудел вроде,Ноги у тебя кривые только а так норм деваха.

аааааааааааааааааааааааааа, дак тебе все таки нравятся грязные девахи xDDDD , с грязными волосами))))))))))) на фотке просто твой идеал. ты нас под нее хотел подписать)

Сразу убогие начили тявкать на Красивую фотку девушки хз.

Хотя она вам лично не чего не написала.

А вы ноите то что вас оскорбляют всех ахаха.

 

Вонючие мои 2 парасюхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф, давай на тебя посмотрим, сколько тебе 8? или 7,5? это просто жесть, что ты пишешь??? и что, что я сижу на форуме?? не чего на работе делать, вот и сижу!! припер какие то трусы, поверь, я и поболее 10 минут без трусов бываю и ни чего!! а ты поди по себе судишь всех!! УСПОКОЙСЯ УЖЕ!!

Зачем ты без трусов ходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в теме про конкурс Мисс Аверия спросила, будет ли возможность комментирования при голосовании.И никто, увы, не ответил. Я скорее ранимая няшка, чем бой-баба, и поток говна от дебилов под своими фотками мне читать будет неприятно, даже понимая, что они "жизнью обиженные" и все такое. Девушек, которые не комплексуют по поводу своей внешности на самом деле, очень мало, что-нибудь нам обязательно в себе не нравится. Особенно с учетом того, что играет много девушек, у которых еще переходный возраст не прошел.

И не говорите мне, что парни не бывают "ранимыми няшками". Выложил фотку, кто-нибудь из девушек сказал, что он не очень (а он и вправду не очень), то реакция обычно всего весьма и весьма негативная.Особенно если он у себя на деревне главный ловелас.

 

Молодец, спасибо.

Приятно читать адекватные письма. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты без трусов ходишь?

 

подрастешь-узнаешь!

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты б еще "узбагойся" написал. К яге подходит.

 

 

я не сижу в мдк и прочих уг пабликах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...