Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Jesi

Дорогие мальчики.

Рекомендованные сообщения

Не факт.

Просто он посмотрел ВСЕ фотки Кристины, которые есть в вк. Там есть пара фото, где она... Неухоженная, скажем так. Отсюда тема про вонь.

Я её контакта даже не видел балаболина.

Она сама скидывала фотки свои как и ты у неё был выбор что скидывать ну она скинула где она неухоженная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу) 4,5 года встречаюсь с одним парнем, девственности лишилась с ним и ни разу не изменяла) и кстати он тоже играет)) и научил играть меня! и я не сосу кстати) только чупики!

 

 

сообщения летят так быстро, что никто не прочитает, что я сосу не только чупики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её контакта даже не видел балаболина.

Она сама скидывала фотки свои как и ты у неё был выбор что скидывать ну она скинула где она неухоженная.

 

На всех фотках, что она выложила сама волосы чистые. Блеск, что есть, здоровый. Значит, возвращаюсь к варианту, что "лишь бы кого обосрать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех фотках, что она выложила сама волосы чистые. Блеск, что есть, здоровый. Значит, возвращаюсь к варианту, что "лишь бы кого обосрать".

Ты ТП вонючая сама свои фотки выложи хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ТП вонючая сама свои фотки выложи хз.

 

Если забыть про содержание, то в твоем предложении нет ни одной ошибки. Ну и "хз" посчитаем чем-то типа смайла.Прямо честь :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если забыть про содержание, то в твоем предложении нет ни одной ошибки. Ну и "хз" посчитаем чем-то типа смайла.Прямо честь :confused:

Фотки свои скинь вонючая алё.

Видишь ты сливаешься Кристик выложила фотки но она была грязная поэтому подверглась критике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки свои скинь вонючая алё.

Видишь ты сливаешься Кристик выложила фотки но она была грязная поэтому подверглась критике.

Ты что, действительно думаешь, что я сейчас бегом полезу искать фотки, чтобы выложить их какому-то унылому товарищу,который на форуме поливает всех говном, причем весьма не изобретательно, с ограниченным словарным запасом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что, действительно думаешь, что я сейчас бегом полезу искать фотки, чтобы выложить их какому-то унылому товарищу,который на форуме поливает всех говном, причем весьма не изобретательно, с ограниченным словарным запасом?

Ну ясно сиди воняй и пиши посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсосался модеру но настолько глуп думаю что не дадут РО что получил предупреждения и полез плакать под стол.

 

меня твое гнилое мнение не волнует в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vervi можно твоий скаип асю маил агент ? поговорить хочу ) интересно)

 

У меня настольный компьютер. Гарнитуру не ставлю.

Говорю довольно мало, не люблю трепаться.

А вот жена у меня, хлебом не корми, дай поговорить.

 

Пы СЫ Что тебе интересного с чужим дядькой по скайпу трепаться ?

О чем мы можем говорить, какие у нас точки пересечения ?

Извини пожалуйста, но у меня нет интереса голосом общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...