Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Jesi

Дорогие мальчики.

Рекомендованные сообщения

От тебя тоже воняет.

 

Все девушки воняют насамом деле не для кого не секрет что 1 день не помоеться и воняет от неё хуже чем от насков которые я ношу неделю.

 

Если у неё немытые волосы блестят *сальные* на фотке что показывает что она не мыла даже голову уже дня 3-5 то следовательно от неё воняет так?

 

Большинство из вас кто выкладывает фотки ещё и зубы не чистят вы как поросята тут у нас хз.

подобного бреда я хуже не слышала, у нее волосы блестят наверно не потому что сальные или грязные, ты в курсе что есть шампуни для блеска волос xD, не я сомневаюсь что ты вообще слышал что такое шаппунь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окай, что..а завтра "вебку кот погрыз"..."брат микрофон сломал?" =(

я не малолетка какая нить чтоб тут придумывать сказки, будет те вебка , только вебка на вебку на твое личико наглое я тож посмотреть хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра без проблем, сейчас ноут занят

Наверное намываться будешь хз весь день что бы произвести впечетление чистой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор темы же обиделся (ась)

 

 

Я обиделась?) я создала эту тему не с обидой а с интересом,я так и написала почему пишут гадости,я на игровых форумах не сидела поэтому не в курсе всего подобного,может тут это норма. Общение с подобного рода людей,я не знаю,но мне интересно,и даже не в плане оскорблений,в плане настолько разного типа людей.Читать,высказываться,по поводу игры,интересов.

 

Я даже товарищу мертвому так и написала, что меня ничего не обидит ,но есть же девушки которым обидно,вот о чем я говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не малолетка какая нить чтоб тут придумывать сказки, будет те вебка , только вебка на вебку на твое личико наглое я тож посмотреть хочу

 

 

да без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обиделась?) я создала эту тему не с обидой а с интересом,я так и написала почему пишут гадости,я на игровых форумах не сидела поэтому не в курсе всего подобного,может тут это норма. Общение с подобного рода людей,я не знаю,но мне интересно,и даже не в плане оскорблений,в плане настолько разного типа людей.Читать,высказываться,по поводу игры,интересов.

 

Я даже товарищу мертвому так и написала, что меня ничего не обидит ,но есть же девушки которым обидно,вот о чем я говорю.

 

 

боже,да всем тёлкам тут пох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подобного бреда я хуже не слышала, у нее волосы блестят наверно не потому что сальные или грязные, ты в курсе что есть шампуни для блеска волос xD, не я сомневаюсь что ты вообще слышал что такое шаппунь )

Сальные волосы от блестящих ты отлечить не в состояние или что?

Трусы свои грязные жолтые снеми и на голову себе надень и сиди * Не вонючая* ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От тебя тоже воняет.

 

Все девушки воняют насамом деле не для кого не секрет что 1 день не помоеться и воняет от неё хуже чем от насков которые я ношу неделю.

 

Если у неё немытые волосы блестят *сальные* на фотке что показывает что она не мыла даже голову уже дня 3-5 то следовательно от неё воняет так?

 

Большинство из вас кто выкладывает фотки ещё и зубы не чистят вы как поросята тут у нас хз.

 

ахахаха)) так вот, я могу тебя увереть, что от меня нет ни каких не приятных запахов) скажу больше, от мужчин пахнет больше, загугли)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не малолетка какая нить чтоб тут придумывать сказки, будет те вебка , только вебка на вебку на твое личико наглое я тож посмотреть хочу

 

ты не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты типо сейчас на меня намекаешь про парня то???? го в рк или скайп пообщаемся умник, и при чем тут запятые вот на форуме в текстах запятые ставить мне в падлу, а вот писать с ошибками даже нарошно не придумаешь

```````````````

 

Кристик, на будущее,

Не суди и не судим будешь. =)))))

 

==

Значение слова Нарочно по Ожегову:

Нарочно - В шутку, не всерьез

==

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не малолетка какая нить чтоб тут придумывать сказки, будет те вебка , только вебка на вебку на твое личико наглое я тож посмотреть хочу

 

 

а можно мне с вами в вебку?=) Что там за Яга сидит по ту сторону экрана мне до боли интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно мне с вами в вебку?=) Что там за Яга сидит по ту сторону экрана мне до боли интересно.

 

 

azaza,яга свещенная,брысь нафиг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха)) так вот, я могу тебя увереть, что от меня нет ни каких не приятных запахов) скажу больше, от мужчин пахнет больше, загугли)

Трусы сними и поседи без них от 10 минут потом позови кого та в комнату лолка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обиделась?) я создала эту тему не с обидой а с интересом,я так и написала почему пишут гадости,я на игровых форумах не сидела поэтому не в курсе всего подобного,может тут это норма. Общение с подобного рода людей,я не знаю,но мне интересно,и даже не в плане оскорблений,в плане настолько разного типа людей.Читать,высказываться,по поводу игры,интересов.

 

Я даже товарищу мертвому так и написала, что меня ничего не обидит ,но есть же девушки которым обидно,вот о чем я говорю.

С темой прикольно замутила))) есть хоть над чем поорать, у нас мальчики то на серве раздувные я смотрю )))) мне сомой в прикол стало общаться тут)))) не когда с таким быдлом не связывалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...