Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Jesi

Дорогие мальчики.

Рекомендованные сообщения

ок го, я уже ящик яшки везу.

 

 

давай,я семки, пару ящиков.Ух,бабки на утро орать будут,класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко

а можно мне с вами в вебку?=) Что там за Яга сидит по ту сторону экрана мне до боли интересно.

конечно можно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусы сними и поседи без них от 10 минут потом позови кого та в комнату лолка.

 

да без проблем, и ни чего не будет, не переживай)) :D:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

azaza,яга свещенная,брысь нафиг :D

 

 

Да не скромничай. Моя профессия (будущая) психолог выслушивать и решать чужие проблемы , думаю это оправдание моему любопытству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обиделась?) я создала эту тему не с обидой а с интересом,я так и написала почему пишут гадости,я на игровых форумах не сидела поэтому не в курсе всего подобного,может тут это норма. Общение с подобного рода людей,я не знаю,но мне интересно,и даже не в плане оскорблений,в плане настолько разного типа людей.Читать,высказываться,по поводу игры,интересов.

 

Я даже товарищу мертвому так и написала, что меня ничего не обидит ,но есть же девушки которым обидно,вот о чем я говорю.

 

Мне интересно - откуда они вылезают ? :-)

Играл в Перфект Ворлд, там конечно тоже всякий народ.

Но на форуме было гораздо спокойнее, таких деятелей там и близко не было.

Я думаю, что все дело в модерации.

В перфекте, людей с больной, расшатанной психикой сразу отсеивали с форума.

 

И в итоге все они ломанулись сюда, а нам расхлебывай.

 

:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о

класс,тебе бы как раз в быдлокомпанию,го ягу пить в падик?

печатка, быстро печатаю))))) и вообще у меня красный диплом, :P,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не скромничай. Моя профессия (будущая) психолог выслушивать и решать чужие проблемы , думаю это оправдание моему любопытству.

 

 

яга сила под Гуфом йо ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что самое смешное слов то мы понахватались, а писать не научились)) что не слово то ошибка

 

Ну вот видите, вы же ко всему придеретесь) Ну да, смешнее ещё, что слова подчеркиваются, если с ошибкой)) Ведет ли это к тому, что человек это спецом сделал ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите, вы же ко всему придеретесь) Ну да, смешнее ещё, что слова подчеркиваются, если с ошибкой)) Ведет ли это к тому, что человек это спецом сделал ?)

ты сейчас хочешь сказать, что он специально сидит коверкает слова?????? я когда текст тут пишу у меня все слова подчеркиваются красным и что????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С темой прикольно замутила))) есть хоть над чем поорать, у нас мальчики то на серве раздувные я смотрю )))) мне сомой в прикол стало общаться тут)))) не когда с таким быдлом не связывалась)

С кем ты кроме гостройбайтеров и тех кто покупал твою любовь за 500 рублей вообще в жизне связывалась?

Ты не кому не нужная 20 летняя наивная деваха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты то кто такой нубик)))))))))))))))))))))

 

 

этот топ пасан на районе,мы с ним лАхов ловим на АстАновках и бомбим чО пА мелочи,что бы сААбразить на ягу и семки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем ты кроме гостройбайтеров и тех кто покупал твою любовь за 500 рублей вообще в жизне связывалась?

Ты не кому не нужная 20 летняя наивная деваха.

че так дорого то))))))))))))))))))))))))))))))))) целых пятьсот рублей))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...