Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Jesi

Дорогие мальчики.

Рекомендованные сообщения

Мне интересно - откуда они вылезают ? :-)

Играл в Перфект Ворлд, там конечно тоже всякий народ.

Но на форуме было гораздо спокойнее, таких деятелей там и близко не было.

Я думаю, что все дело в модерации.

В перфекте, людей с больной, расшатанной психикой сразу отсеивали с форума.

 

И в итоге все они ломанулись сюда, а нам расхлебывай.

 

:p

 

 

Я в доту играла раньше чаще чем в ла2, ты наешь какой шлак там льется)) порой могу покаяться за чужое извините меня нубство приходится и сболтнуть мат,и как обычно начинается срач .Но на форумах я не была,и не встречала этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот топ пасан на районе,мы с ним лАхов ловим на АстАновках и бомбим чО пА мелочи,что бы сААбразить на ягу и семки.

не знаю откуда Вы там родом, ну могу сказать что на Урале пьют ЯГУАР только люди совершенно не имеющие мозгов, пропитые насквозь, и малолетки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сейчас хочешь сказать, что он специально сидит коверкает слова?????? я когда текст тут пишу у меня все слова подчеркиваются красным и что????

 

Обманываешь, я же вижу, когда отвечаю, что ни 1 слова не подчеркнуто, в предыдущем сообщении 1 слово, запомнил даж )) Как и у меня сейчас )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vervi напиши свои скаип интересно поговорить с тобои ) а то с однои стороны умно говоришь с другои смотрю не тянеш по мудрости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю откуда Вы там родом, ну могу сказать что на Урале пьют ЯГУАР только люди совершенно не имеющие мозгов, пропитые насквозь, и малолетки

 

 

ты слишь у каво там мазгов ниту ? мы ужи в 6м класе йо ку яга сила гуф пвнз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманываешь, я же вижу, когда отвечаю, что ни 1 слова не подчеркнуто, в предыдущем сообщении 1 слово, запомнил даж )) Как и у меня сейчас )

Что значит обманываю, говорю как есть у меня))) у меня совершенно весь текст подчеркивается красным , даже цитаты других пользователей))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит обманываю, говорю как есть у меня))) у меня совершенно весь текст подчеркивается красным , даже цитаты других пользователей))))

Ты значит пожизненная ТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова срач, снова мертвый и его фанаты :confused:

дак ему скучно без срача))) а тут столько женского внимания, пусть даже негативного))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин жаль, что нужно идти спать(((( столько пропущу наверное)

 

 

там хрюша и стипаша с мультиком пра лунтика под ягой нарм сматреть кстати завтра 6 уроков млин (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Ета Красивая Деваха.

http://www.fotolink.su/v.php?id=7c74b65d73f2298c5bc33a290d572eee

А Остальные либо стрёмные либо не мытые хз меня тошнит уже от нашего контингента *Женского пола*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин жаль, что нужно идти спать(((( столько пропущу наверное)

Скока клиентов обслуживаешь с кем тебе доводиться спать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...