Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

какие претенденты? я пока играл не раз звал его и в бк и на пвп, парень просто подкопил денег и скупил релоги(по крайней мере мне так писали), а так он мастер языком чесать да и только.

 

тебе для сведения

релог 1 купили у РЕНО последний, а так фармил + регался твинками и я ему помогал, в ХЧ это тема о том что просто Бай дешевле ТАРАСА, ПОНЯТНО, что он сам знает, что Тарас лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛ гнет, просто он делает это ненавязчиво

 

не стоит считать ВЛа тупой фарм машиной. А чтобы понимать ВЛа, как чара, нужно понять его основную задачу, задачу стопера. ВЛ ну очень мешает "расправить крылья" в масс пвп. Он чем-то сродни оверу - в пвп дмг никакого, но проблем предостаточно

на прошедшем турнире, из 4 дд во вражеском паке, ВЛА мы убивали предпоследним; последним был уже совсем бесполезный в гвг берс)

при нормальном бафе и шмоте .в масс пвп станы и всякая другая ересь от вла, проходят на 1 из 10 человек и то случайно

так что мое лично мнение, что польза от вла крайне сомнительна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошедшем турнире, из 4 дд во вражеском паке, ВЛА мы убивали предпоследним; последним был уже совсем бесполезный в гвг берс)

при нормальном бафе и шмоте .в масс пвп станы и всякая другая ересь от вла, проходят на 1 из 10 человек и то случайно

так что мое лично мнение, что польза от вла крайне сомнительна

 

при нормальном баффе - это единственнй рш?

а шмот? МР(х) и весп/ворпл робы?

вас послушай, так у каждой второй еехи РШ +30, у каждого третьего по тарасу лежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...