Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нет спасибо :D

Настало время рассказать еще одну историю..

 

Играем, значит, мы с корешом в Ла2.. знакомимся с девчонкой, она из Москвы.. ну там, тудым-сюдым.. она говорит, а давайте в Москве вместе встретимся.. я говорю, давайте.. :D

Встречаемся в Москве.. девчонка вроде "ничего"... ведет нас в рЭсторан элитный..

 

Ситуация: мы сидим.. я и кореш, скромненько заказали пиво.. а она..официанту..>>> мне того, того, вина за 200 баксов.. утку там по-пикински.. картошечку из кулиманджао.. салат там..в виде эйфелевой башни...

 

Наша реакция...:eek::eek::eek:.. дЭвочка.. полЭхЧе...это ж таких епонамаму денег стоит, которых у нас по-просту нет)) :D

Ну думаем, все, трындец, съездили в ресторанчик покушать.. теперь два дня в нем посуду мыть будем, чтобы расплатиться с заказом.. ))) :D

Девочка оказалась с сюрпризом, увидела наши вытянутые морды и недоумивающие взгляды, сказала, ребята, расслабтесь, у меня деньги есть.. я угощаю)) :D

И это был единственный в моей жизни случай, когда в ресторане за все платила - баба..это было приятно, я так вам скажу.. :D

очканули :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгоград-сити, Красноармейский район.

Волгоградцы, добавляйте меня в скайп, кто хочет встретится пивка попить)) EddyKoks

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=KeepCalmGoSong, posД

837, member: 23388]г. Желтые Воды)Украина днепр.область)

Украина город Кривой рог . Днепропетровская обл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го:) только я еще тут не очень ориентируюсь.

 

да не боись,мы набухаемся и я тебе все покажу,весь омск за 10 минут:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не боись,мы набухаемся и я тебе все покажу,весь омск за 10 минут:D

хз как ты мне его за 10 минут собрался показать, я вчера пол бака сжег пока по нему катался - изучал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челябинск

 

чет я тебе не завидую:(а правда говорят что у вас половина города,МУТАНТЫ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...