Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ага, конечно... :D

[ATTACH=full]12487[/ATTACH]

[ATTACH=full]12488[/ATTACH]

[ATTACH=full]12489[/ATTACH]

[ATTACH=full]12490[/ATTACH]

 

 

:D

женщины такие женщины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,покажу:)ты тут учишься?Работаешь или как в омске?:)

фирму открываю я тут в связи со своим переездом из Казахстана в Россию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаетесь в л2... Угу... Расскажу такую историю. Сейчас вспоминаю, мне смешно, но во время того как это происходило, смешно не было, если честно.

Пролог

Часто бывало идешь куда-то соло кач, тебе кто-то предлагает пати, вы начинаете,"- а как тебя зовут, -сколько лет, -откуда ты". Когда я говорила, что я из Москвы, то сразу начиналось "о, круто, у меня там живет тетя\бабушка\друг\собака, я туда поеду следующим летом\через год\когда рак на горе свистнет. Мы с тобой встретимся?". Я отвечала, что если приедешь все-таки, то можно. (Хотя никакого желания встретиться особо не было, но грубо отшивать не хотелось. Тем более, приедет он в Москву (если приедет), столько мест надо посетить, не до девочки из л2 как бы))

Суть, собственно:

Была я в клане на одном серве. Там был КЛ довольно милый по общению, годков эдак 27 (меня на 12 лет старше где-то), и он говорит, я вот приеду в Москву скоро, увидимся? -Да, если ты приедешь, то можно. Тут я прогадала,что ему все-таки 27 лет, и в Москву он приехать вполне может. Нет, я конечно видела его фотки, но графические редакторы существовали и тогда, 5 лет назад. Сижу я в аське (да, тогда много народу сидело в ней, а не в скайпе, как сейчас) и тут мне сообщение Привет, я в Москве на 3 дня, встретимся?

:eek::eek::eek: :eek::eek::eek:

:eek::eek::eek:

Нет, раз я сказала, что встретимся, то от слова своего отступиться не могу.

Я говорю, что могу в такой-то день, в такое-то время, всего на полтора часика, так как у меня дополнительные занятия (что было правдой). Приезжаю на место встречи. Я его естественно, не узнаю, ибо фотошоп творит чудеса. Такой... субъект, непонятной национальности, горбоносый, ростом где-то 165 см. Еще пытался меня за руку все время взять, комплименты говорил, всякое такое. Я-лицо кирпичом, руки крестом на груди.Мои мысли были только о том, что *** я кому отвечу теперь, что мы встретимся, когда он приедет в Москву, и когда же время выйдет. Парень все понял, обиделся видимо, т.к. в аську больше ничего не писал.

Эпилог

Когда я как-то случайно упоминала, что КЛ был в Москве недавно, меня поправили, что уезжал он не в Москву, а в Екатеринбург, и что я все путаю. Ведь КЛ говорил, что едет в Екб. Предусмотрительный такой.

После этого, когда мне кто-то говорил, что будет в Москве и предлагал встретиться, я отвечала: НЕТ, СПАСИБО.

 

Ух ты какая умная стала то))А в скайпе для начала не пробывали созвонитца));)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты какая умная стала то))А в скайпе для начала не пробывали созвонитца));)

 

Тогда не у всех были вебки. Да я и сейчас не очень люблю с вебкой болтать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...