Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
282MEPTBblU

Когда то я смотрел другими глазами на этих созданий в платьях.

Вы хотите быть принцом для тёлки которая его ищет в интернете?  

80 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы хотите быть принцом для тёлки которая его ищет в интернете?



Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Все девки ищут принца в интернете я могу им быть но мне не надо это.

Ещё мне нравяться когда она перед всеми корчат из себя гламурных стерв как будто я их не видел с Не Русскими и с банкой ягуара в руках упоротами в стельку.

 

 

Я не когда не буду с той что с Не Русским мутила я не фашист просто не терпилла.

( Украина Беларусь И Тд Тодже Считаються Как Не Русские)

 

/Сумон вонючие создания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я принц

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стал не тот и мысли мои стали не те уберите от мониторов детей.

Я не долбил ягу на лавках и плюхи на сигах не плавил.

Тут всё исправит только электрический стул.

Кавказ сила но почему та все принцы наших пьяных шалавы едут в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите перевод, я не понимаю его РУССКИЙ язык

Мелкий который похвастался что сходил в билиард и сфоткался я тебе эту палку об хребет сломаю иди отсюда шнырь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкий который похвастался что сходил в билиард и сфоткался я тебе эту палку об хребет сломаю иди отсюда шнырь.

 

Значительно лучше, но все ещё требуется перевод отдельных моментов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От принца не можит пахнуть рыбой а от тебя пахнет как ты это прокоментируешь?

 

я принц морей

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киев

эммм, ничего личного, но как историка зацепило. Если быть точным то те кто живет в Российской федерации не русские а российские! Обьясню изза чего. Русь Киевская была в основном на территории современной Украины, столицей ее был град стольный Киев, как и современной Украины. А ваша Раша была, как бы сказать, загородной дачей у монголотатар. И ничего общего (кроме того что по соседству были) у РОССИЯН с РУСИЧАМИ нету и быть не может.

в итоге все пиздялки - кричалки РОССИЯН что они РУССКИЕ - пиздешь и провокация (которую щепетильно выращивали во времена идеологии СССР). Россия - это россияне + удмурты + ханты и мансы + якуты+ чукчи и тд и тд, но никак не русские. Нету Русской федерации. Россия есть. правда факта того что раша русский язык позаимствовала - отменить нельзя. в самих то ума нету чтото свое мутить. кроме водки и медведей с балалайками. Если уже говорить про Русь и русских людей - так это украинский народ, который живет в центральной Украине и да, юг Белоруссии.

 

в итоге могу сказать мертвый, что хоть у тебя и смешные приколы и мне нравятся, но в части истории ты полнейший долбоеб. учи историю. твои знания меня огорчают

отдали хохлам киев Алё учи историю вася.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киев

 

отдали хохлам киев Алё учи историю вася.

 

история в двух словах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...