Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нужен совет имеем возможность ходить или в морай(х) рар +6фа или в Ворпал (х) 6фа

Какой на себя напялить.

Прошу обосновать ответ с плюсами и минусами.

 

На оли бегаю только квесты делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ШК ворпал вообще борода , так как не дает стан резиста , и без епика будешь станиться на ура , и ШК разгоняют как правило на дпс , а не на жирность , в этом случае морай тоже лучше (тем более рарный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почитав кучу тем в нете нашёл, что для мпвп и вообще для игры в КП лучше ворпал, чем морай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ШК ворпал вообще борода , так как не дает стан резиста , и без епика будешь станиться на ура , и ШК разгоняют как правило на дпс , а не на жирность , в этом случае морай тоже лучше (тем более рарный)

По статам, что морай рар +0 что ворпал +0 почти подобны (я имею ввиду спид и т.д.). Разница в стр и кон.

Но в ворпале +6 намного больше будет п.дефа и НР, тем самым вроде бы в КП будет в самый, т.к. дпс от меня особо не требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По статам, что морай рар +0 что ворпал +0 почти подобны (я имею ввиду спид и т.д.). Разница в стр и кон.

Но в ворпале +6 намного больше будет п.дефа и НР, тем самым вроде бы в КП будет в самый, т.к. дпс от меня особо не требуется.

 

Ну все зависит от того , какой билд у тебя у ШК будет , если чисто что бы танковать то да , ворпал тогда + к этому и пушку замути на ХП , и почему рарный веспер не рассматриваешь как сет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворпал сет для танкования,но стан твой будет всегда, +2 к хп примерно,+бег,морай= +хороший дпс-7 бега-стан,не забывай что блок щит забирает большую часть дамага, я бы ворпал одевал только на парики например в лоа соа, а сколько ты будешь жить зависит от твоего биша )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Шка ворпал сет вообще не рассматриваю как сет. Мое мнение ворпал сет только одевать на Тк,можно и на ДА,так как от них требуется только Кенсел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мр мв это дпс сет а в ворпале ты жирный как скот)на масс пвп я бы одел ворпал и блант на хп(когда дмг от тебя неособо нужен)а соло пвп мр хеви мв правда от +8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Шка ворпал сет вообще не рассматриваю как сет. Мое мнение ворпал сет только одевать на Тк,можно и на ДА,так как от них требуется только Кенсел.

а что, у ТК настолько больше КОНа что он в ворпале в станах стоять не будет? :D

 

Ворпал для ШК уг при любом раскладе, так же как и для ТК. Не забываем, что тому же ШК ворпал ХП даст прилично меньше чем людским танкам. А так как у ШК \ТК отличный блок щитом, то не следует так сильно париться по разнице в пдэфе между моираем и ворпалом. Зато разгон ДПСа в моирае да еще и в рарном у ШК существенен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Шка ворпал сет вообще не рассматриваю как сет. Мое мнение ворпал сет только одевать на Тк,можно и на ДА,так как от них требуется только Кенсел.

Кансел от тк, ты упоролся чтоле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...