Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играю в ла2 4 года, и все время играл на хрониках интерлюд и грация( немного на хф, но очень мало).

поэтому хочу спросить пару вопросов у опытных игроков:

1)Чем отличается хроники эпилога от хф?

2)Стоит ли крафтить пухи Ы, Дино или ИК если на 82лвл можно сделать кв 7рб и за 1 день(даже быстрее). взять веспер пуху, (читал на 1 форуме что еть такой кв и можно за день заработать 1 веспер пушку)

Так-же есть ли смысл крафтить дино сет или веспер?

3) Где брать пухи лучше веспера?( просто вроде на хф добавленны новые оружия)

4)Где брать морай шмот ворпал и элегию?

5)Правдали что в сод ходить толку 0 так-же на тиаду и Ekimus, т.к. с тиаты падает веспер пухи а с Ekimusа веспер шмот. А сод ходить толку 0 т.к. простые камни атт 5штук можно поменять на 1 кристал, правда ли это?

6)Правадали что с закена падает Веспер шмот?? оО

7)Слышал что на хф есть усиленная эпик бижа, тоесть не просто серьга закена а например Усиленная Серьга Бессмертия Закена, как получить этот усиленный эпик?)))

8)До 85лвл за сколько дней можно качнуться если играть в соло +2окно баффер.

9)Есть ли огранечения в окнах? Тоесть если у меня не будет Па смогу ли я зайти в 2-3 окна? или чтобы зайти 1+ окна надо обязательно купить ПА?

10)За всю жизнь играл за Паладина и Глада! Поэтому подскажите за кого лучше начать тут? за глада или пала? за кого легче будет нагибать всех и олимп? просто на хф вроде и скиллы новые появляются))

P.S. Кому не лень ответьте на все вопросы, зарание большое спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю в ла2 4 года, и все время играл на хрониках интерлюд и грация( немного на хф, но очень мало).

поэтому хочу спросить пару вопросов у опытных игроков:

1)Чем отличается хроники эпилога от хф?

2)Стоит ли крафтить пухи Ы, Дино или ИК если на 82лвл можно сделать кв 7рб и за 1 день(даже быстрее). взять веспер пуху, (читал на 1 форуме что еть такой кв и можно за день заработать 1 веспер пушку)

Так-же есть ли смысл крафтить дино сет или веспер?

3) Где брать пухи лучше веспера?( просто вроде на хф добавленны новые оружия)

4)Где брать морай шмот ворпал и элегию?

5)Правдали что в сод ходить толку 0 так-же на тиаду и Ekimus, т.к. с тиаты падает веспер пухи а с Ekimusа веспер шмот. А сод ходить толку 0 т.к. простые камни атт 5штук можно поменять на 1 кристал, правда ли это?

6)Правадали что с закена падает Веспер шмот?? оО

7)Слышал что на хф есть усиленная эпик бижа, тоесть не просто серьга закена а например Усиленная Серьга Бессмертия Закена, как получить этот усиленный эпик?)))

8)До 85лвл за сколько дней можно качнуться если играть в соло +2окно баффер.

9)Есть ли огранечения в окнах? Тоесть если у меня не будет Па смогу ли я зайти в 2-3 окна? или чтобы зайти 1+ окна надо обязательно купить ПА?

10)За всю жизнь играл за Паладина и Глада! Поэтому подскажите за кого лучше начать тут? за глада или пала? за кого легче будет нагибать всех и олимп? просто на хф вроде и скиллы новые появляются))

P.S. Кому не лень ответьте на все вопросы, зарание большое спасибо)

 

1. загугли, тут долго расписывать.

2. стоит, пуху ты не сделаешь за 1 день за квест 7 рб (если квест тут правильно настроен и итем идет добившему паку, 99% что так и есть).

3. инстанс фрея, тарас, валик (загугли описание ХФ и фрея хроник опять таки).

4. новые локи (дроп/споил) элегия - инстанс улучшеная фрея.

5. правда, на тиаде тко СА можна поапать с шансом а так смысла нет.

6. морай/веспер, но шанс не очень на лоу-рейте, быстрее скрафтить.

7. есть, усиленый закен падает в инстансе с 83-го закена.

8. тут тебе никто не ответит (кроме писькомеров) очень много обстоятельств на ето влияет, но качь не очень долго.

9. на етот вопрос ответит прочтение описания сервера.

10. оба могут фармить олимп хорошо, кем лучше ? тем за кого лучше играеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Есть инфорсация, что Googl-у не лень:-)

 

он там просто забанен походу

 

 

 

Яндекс-настало твоё время )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...