Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Есть ли среди игроков охотники?  

193 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть ли среди игроков охотники?

    • Да, я профессиональный охотник.
      19
    • Бывал на охоте разок, другой.
      53
    • Нет я не охотник.
      121


Рекомендованные сообщения

Можно взять не нарезное, а такое же, но гладкоствольное.. тогда будет все по закону.. :D

Для меня лучше иметь пять или 10 патронов в запасе, чем два выстрела в лесу против крупной зверюги.. :D

Да, я не рискую, не пью шампанское..и занимаюсь сексом только с лучшей подругой.. :D

Есть отличная американская поговорка про кольт 1911г, не хватило 7 не хватит и 17. Главное опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отличная американская поговорка про кольт 1911г, не хватило 7 не хватит и 17. Главное опыт.

 

 

Да, но мне по душе отличная русская поговорка: береженого бог бережет :D

Но за смелость и отвагу - респект.. :thumbsup:

 

 

Для тебя, братуха)) все ковбойши будут твоими.. главное будь жив, здоров... :D

246753381_.jpeg.f98dcdc2d54aba5912ffa397e78d5199.jpeg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился один анекдот про ковбоев)) :D

 

В жаркий и пыльный день ковбой въезжает в небольшой городок..

Соскочив с лошади, он подходит к ней сзади, поднимает хвост и целует ее в жопу.. :D

Старик, болтающий, около расположенного рядом магазинчика, наблюдает за этой необычной сценой..

- Зачем ты это сделал? - спрашивает он.

- Губы потрескались, - отвечает ковбой.

- И как, помогает?

- Нет, но зато отбивает желание их постоянно облизывать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился один анекдот про ковбоев)) :D

 

В жаркий и пыльный день ковбой въезжает в небольшой городок..

Соскочив с лошади, он подходит к ней сзади, поднимает хвост и целует ее в жопу.. :D

Старик, болтающий, около расположенного рядом магазинчика, наблюдает за этой необычной сценой..

- Зачем ты это сделал? - спрашивает он.

- Губы потрескались, - отвечает ковбой.

- И как, помогает?

- Нет, но зато отбивает желание их постоянно облизывать. :D

Тема с анекдотами где то была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
нет у меня ружья:(

давай,ты будешь подстреливать,а я палкой добивать)))

Анютка, откуда такая агрессия? :-)

 

POfk06oxLq4.jpg.60fd9808a2a5cb627468c1ef04ccee75.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

у меня много знакомых охотников, они кстати начинали с подобных ружей. сейчас что то крутое у них, по их словам. хотя я разницы не вижу из чего мочить дичь например, если собираешься на кабанчика походить бери что то посерьезнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и выбирать из Мр ( или Иж по старому) то предпочел бы МР 27 Ем-1С с эжектором для выброса гильзы и одним курком, потронник 76 мм для магнум потронов и ствол длиной 725-750. Есть такое ружье в пользовании -одни положительные эмоции. Единственное что лучше бы найти такое ружье до 91 ого года выпуска (качество в разы лучше нынешних),http://bestoxotnik.ru/izh-27/ Современные русские ружья к сожалению это та еще фортуна..как повезет. А если покупать новое , то лучше подсобирать и взять импортное (например stoeger вроде не плохи), в идеале итальянское бенелли , пиетта и др. или американское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и выбирать из Мр ( или Иж по старому) то предпочел бы МР 27 Ем-1С с эжектором для выброса гильзы и одним курком, потронник 76 мм для магнум потронов и ствол длиной 725-750. Есть такое ружье в пользовании -одни положительные эмоции. Единственное что лучше бы найти такое ружье до 91 ого года выпуска (качество в разы лучше нынешних),http://bestoxotnik.ru/izh-27/ Современные русские ружья к сожалению это та еще фортуна..как повезет. А если покупать новое , то лучше подсобирать и взять импортное (например stoeger вроде не плохи), в идеале итальянское бенелли , пиетта и др. или американское.

Для меня Иж оно же mp самые проверенные ружья, поэтому сердце не лежит к другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...