Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Финал GvG-турнира! На кону 50 000 рублей!

Рекомендованные сообщения

чувачек никогда не было такого, если ДА находится в пати, то ктрл не имеет значение, ведь этот скилл без таргетный,по такому же типу тогда если овер дебафает с ктрл, то дебафы должны так же на пати накладываться

 

Объясни мне дебилу, зачем на арене использовать Ctrl? Почему другие пати не используют, а вы используете и потом ноете о недоработках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 418786, member: 1"']Объясни мне дебилу, зачем на арене использовать Ctrl? Почему другие пати не используют, а вы используете и потом ноете о недоработках?

 

у них ДА орал что не юзал кнрл, я ща могу зайти на рпг, собрать пати и сделать фрапс если над, не должны работать на свою пати даже через кнтрл, я в гвг турнире не участвую, просто почему то люди которые проиграли из-за этого не пишут на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 418786, member: 1"']Объясни мне дебилу, зачем на арене использовать Ctrl? Почему другие пати не используют, а вы используете и потом ноете о недоработках?

Ура, он признался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них ДА орал что не юзал кнрл, я ща могу зайти на рпг, собрать пати и сделать фрапс если над, не должны работать на свою пати даже через кнтрл

 

дак они воообще не должны в пати проходить XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак они воообще не должны в пати проходить XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

мб лаг какой то у них из-за этой системы с кружками под ногами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб лаг какой то у них из-за этой системы с кружками под ногами

 

скорее правка дагеров был лаг , который понес за собой не более чем баги ..............

как вообще можно рассуждать о дебафах с контрлом или без ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 418786, member: 1"']Объясни мне дебилу, зачем на арене использовать Ctrl? Почему другие пати не используют, а вы используете и потом ноете о недоработках?

1) ДА давал крашеры по своим без Цетреля!

2) Дебафф ложился БЕЗ цетреля на свою пачку!

3) Игнорить игроков это ТОП вообще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее правка дагеров был лаг , который понес за собой не более чем баги ..............

как вообще можно рассуждать о дебафах с контрлом или без ? :D

 

это просто какой то мини лаг, ты хоть на клаву ноги положи, дебафы на пати свои же никогда не проходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) ДА давал крашеры по своим без Цетреля!

2) Дебафф ложился БЕЗ цетреля на свою пачку!

3) Игнорить игроков это ТОП вообще!

 

ЦЕНТРЕЛЬ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто какой то мини лаг, ты хоть на клаву ноги положи, дебафы на пати свои же никогда не проходили

 

так и я о том же , как можно об этом бреде вообще рассуждать

тут даже трауна с его любимыми скриптами ПТС сумонить не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...