Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Финал GvG-турнира! На кону 50 000 рублей!

Рекомендованные сообщения

ранив , фиксаните и проведите пару тройку боев , хотя бы ЗАВТРА , я думаю , херошу , знаотному хиллеру , будет не впадлу отхилить ару еще разок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 418914, member: 1"']Мы пересмотрели награду, добавив дополнительные 5000 рублей за 4 место.

лол што?

за 4-е место?

ЗА которое не дрались? а просто одали?

.... збс чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 418914, member: 1"']Мы пересмотрели награду, добавив дополнительные 5000 рублей за 4 место.

вы бы лучше логи пересмотрели, где это видано, что бы даже через контрол своё собственное пати можно было дэбафать, такого беспридела нет нигде и быть не должно, обидно за ребят, обидно, что даже не уведомили о баге, что такое на этом сервере имеет место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня полнейшая если дебафы работали через контрл на свое пати , то администрация ОБЯЗАНА было уведомить игроков которые участвуют в турнире об этом , до боя !

facepalm,просто facepalm.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоунада сраная. дело не в деньгах!

мы шли на турнир показывать все, на что способны, а не ради заработка!

своими условиями вы просто лишили нас этой возможности, скидывая все на какой-то гребаный ctrl! и мы слились от бомжей, которые падали от нас за 2 мин в группе.

самим не смешно?

свои подачки можете оставить себе, мы не признаем такого отношения. кто-то переигрывает, а кому-то выписывают - вы сами виноваты.

ну окей, бб гл.

 

просто ТОП ФИНАЛ ГАЛАКТИКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильнейший?)

В первом гвг херош отвалился за 2 мин без потерь вообще)

а тут за 2 дня они ое буст намутили?)

помойму это бред,если бы не крашеры и бёрны,исход был бы другой.

гл,хф

p.s ктрл не ктрл,кого это волнует,нужно было предупредить что дэбаф ложится по пати через ктрл.

у нас вт на стрл стоит,так что хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...