Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Финал GvG-турнира! На кону 50 000 рублей!

Рекомендованные сообщения

Суть такова - нефуй юзать контрол.

Я не играл на астеривасе :(

 

не знаю , суть в том что тут половина с юзлесс макросами бегают , УЖ ДЛЯ ЧЕГО Я НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ , но бегают , + бинды , у самого ВТ на контрл XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю , суть в том что тут половина с юзлесс макросами бегают , УЖ ДЛЯ ЧЕГО Я НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ , но бегают , + бинды , у самого ВТ на контрл XD

Та все крашеры, мы на самом деле гавно, всё крашеры, дебаффы, еще я бил всех по спине руками, мышки отбирал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоо?

Зайка, дебаффы\бафы на свои\варов всегда шел через ктрл в пвп зонах - инфа 100%. Скажи йо-ку птсу.

 

 

зайкой там своих принцес называй, а насчет дебафа на пати и ктрл - просто смешно.

тут обсуждать нечего, был же финал ДОСТОЙНЫХ.

ГЦ, ФИНАЛИСТЫ! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю , суть в том что тут половина с юзлесс макросами бегают , УЖ ДЛЯ ЧЕГО Я НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ , но бегают , + бинды , у самого ВТ на контрл XD

 

У меня пурифи и ноблесс на форсмакросе (йоку кансел+рескилл) xD

Постоянно танку накидывал ноблес xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та все крашеры, мы на самом деле гавно, всё крашеры, дебаффы, еще я бил всех по спине руками, мышки отбирал

 

мне если чесн воообще насрать на остальных

 

только соскамленный , суицидом , пак хероша , который с нуля 3 недели играет глаз радовал ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне если чесн воообще насрать на остальных

 

только соскамленный , суицидом , пак хероша , который с нуля 3 недели играет глаз радовал ,

 

 

=*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы слились от бомжей, которые падали от нас за 2 мин в группе.

бомжи работают над собой.

гф

 

 

до своего луза ты имел хоть каплю уважения, жаль. не собираюсь ничего обсуждать более, ни про арены, ни про наши/ваши ошибки. гф, мы подросли, достойны, довольны собой <3

 

 

недооценил вебса и ко, красавцы.

 

бтв, нас тоже в последнем гвг дебафал овер. все в равных условиях жи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сказочник поди если думаешь что вебсы сильней

p.s. сборка даже на яву не тянет

Какие сказки ? раз 7 было ГвГ с Магистром и проиграли мы только 1 раз когда играли через коня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бтв, нас тоже в последнем гвг дебафал овер. все в равных условиях жи.

так всётаки дэбафал.. и ты тоже скажешь, что это правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого первого гво против вебса которое магистр проиграл он батхертится и ищет отмазы, то у них мм вылетел, то хиро грандюр с ше зарешал пвп так и сейчас. Никогда не понимал бойцов махающих кулаками после драки, уж тем более после поражения. Берите пример с лидера вашего, Кельты - очень симпатизирую ему , как пати лидеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомжи работают над собой.

гф

 

 

до своего луза ты имел хоть каплю уважения, жаль. не собираюсь ничего обсуждать более, ни про арены, ни про наши/ваши ошибки. гф, мы подросли, достойны, довольны собой <3

 

 

недооценил вебса и ко, красавцы.

 

бтв, нас тоже в последнем гвг дебафал овер. все в равных условиях жи.

 

Упрс?

Не дебафал же,все ок было.

С самого первого гво против вебса которое магистр проиграл он батхертится и ищет отмазы, то у них мм вылетел, то хиро грандюр с ше зарешал пвп так и сейчас. Никогда не понимал бойцов махающих кулаками после драки, уж тем более после поражения. Берите пример с лидера вашего, Кельты - очень симпатизирую ему , как пати лидеру.

 

Кельта аще молодец,в плане того,что слил и написал просто гф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого первого гво против вебса которое магистр проиграл он батхертится и ищет отмазы, то у них мм вылетел, то хиро грандюр с ше зарешал пвп так и сейчас. Никогда не понимал бойцов махающих кулаками после драки, уж тем более после поражения. Берите пример с лидера вашего, Кельты - очень симпатизирую ему , как пати лидеру.

ну я тож батхертился, своих же дебафать не оч приятно, а так гф,жду послезавтра пм от весба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...