Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eseks

Нубл маг сет 86888

Рекомендованные сообщения

Продам нубл маг сет 86888 ( тушка +6 ) ФА

Так же куплю Венера маг тушку +8

Или куплю элигия маг сет чистый или же ФА

 

Предлы тут или же в игре "En1gmatic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20ккк дам за 4 части.

И просто ради интереса сколько тушка +8 стоит? не сильно разбираюсь в ценах да и +8 на рынке не видал=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20ккк дам за 4 части.

И просто ради интереса сколько тушка +8 стоит? не сильно разбираюсь в ценах да и +8 на рынке не видал=)

8 тушку знаю покупают за 25ккк. / 20ккк будет маловато за нубл части ФА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 тушку знаю покупают за 25ккк. / 20ккк будет маловато за нубл части ФА

Фига себе=) Я вчера с дуру купил за 11.5ккк +8 тушку, все страдал и мучался не дорого ли взял=) На тему Нубл и фа сейчас камешки как нубловские так и атт стоят копейки, и в сравнение с ценой шмота они не идут. Да и как вариант что какой-то атт придется менять. В общем если 20ккк тебя не устраивает, поищу в отдельности на рынке, темболее что перчи то у меня уже есть=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига себе=) Я вчера с дуру купил за 11.5ккк +8 тушку, все страдал и мучался не дорого ли взял=) На тему Нубл и фа сейчас камешки как нубловские так и атт стоят копейки, и в сравнение с ценой шмота они не идут. Да и как вариант что какой-то атт придется менять. В общем если 20ккк тебя не устраивает, поищу в отдельности на рынке, темболее что перчи то у меня уже есть=)

Некие части +8 трудно найти. И да это 2 недели это было парень кричал что так купит, поэтому хз но 11.5 норм цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

En1gmati, я смотрю ты хорошо в ценах разбираешься. Так по старой дружбе скажи плз какова норм цена на +7 веник? с СА или без. Мне народ говорит что без СА +7 веник стоит от 10ккк до 15ккк. с СА мол порядка 20. А на рынке голые веники +7 за 22+...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

En1gmati, я смотрю ты хорошо в ценах разбираешься. Так по старой дружбе скажи плз какова норм цена на +7 веник? с СА или без. Мне народ говорит что без СА +7 веник стоит от 10ккк до 15ккк. с СА мол порядка 20. А на рынке голые веники +7 за 22+...

Веник с са 300 ценна 25ккк и возможно продать до 30ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...