Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

топ Луко пак в поиске ВК

Рекомендованные сообщения

Ищу ВК с постоянным пт от 19-00 по мск, знающего свой класс. Адекватно воспринимающего критику. Нубла. Одетого. Обязательно мамбла. С хорошим интернетом и норм компом, тянущим 5+ окон.

з.ы. играющего в доту 1.

з.ы.ы. эмомодеры и амбициозные нагибаторы в прошлой жизни, прошу не беспокоить, не тратте мое и ваше время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ше устанет пов раскидывать. Интересует только ВК.

 

вк скучный,играл..и на оли слабоват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актуально. топ луко пак в поиске вк.

а что с вашим случилось, забил?

и кстати вам там в Мунах конкуренты растут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с вашим случилось, забил?

и кстати вам там в Мунах конкуренты растут)

 

так и у нас +1 луко пак, и так же через ДА, так что скоро будут новые герои аверии XDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть как Эгоист ищет кому-то вк... Хоть что-то делает как кл :D

 

у меня когда СВС бухой даже такую хуйню не несет. хз но с тобой что то не то... тебя в детстве не насиловали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда СВС бухой даже такую хуйню не несет. хз но с тобой что то не то... тебя в детстве не насиловали?

Ты жалок как всегда) Ответить толком ничего не можешь и советовался с сокланами больше суток, что отписать?) И открою тебе секрет, ни один нормальный, взрослый человек не станет нести такую чушь как ты, даже на форуме ла2. Но впрочем может только такие же тугодумы как и ты могут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...