Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Голосуеш?)  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуеш?)



Рекомендованные сообщения

Народ че с вами случилось ??? Го голосовать за сервер активней , или вы не хочете новых игроков??

сервер уже на 3 месте :cry: ...

(ладно тот астеривас накручивает) но мы же лучше =)

71441512_.JPG.1c4a21cd175acd611a52252da01c05f8.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте перерывчик между фармом и пвп, проголосуйте за сервер.

Вот же ж задроты :D Просто следай Клик: Люблю Аверию <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ че с вами случилось ??? Го голосовать за сервер активней , или вы не хочете новых игроков??

сервер уже на 3 месте :cry: ...

(ладно тот астеривас накручивает) но мы же лучше =)

[ATTACH=full]12514[/ATTACH]

 

я бы голосовала но вот беда, я там зарегалась и мне выдало сообщение что мол вам надо обратиться к администрации ммтоп(мне вот делать нечего) и когда вхожу через вк пишет тоже самое... не получается(

....

Проголосовала))) добрые люди объяснили как это делать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а у меня какая-то лажа. Начинаю голосовать пишет 1 раз не удачно, 2 раз не удачно, 3 раз все норм голосует (голос принят, начата обработка голоса) и в конечном итоге ничего не приходит. Такая проблема постоянно, а голосовал уже раз 5-6. И до сих пор ни одной аверинки не получил(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, нету стимула, яхз. Ввели что нибудь еще, а то за аверинки ничего норм не купишь, а копить, это ппппц долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте оставлять отзывы и впечатления о сервере на ммотоп (если плохие,то лучше не туда,а мне в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, нету стимула, яхз. Ввели что нибудь еще, а то за аверинки ничего норм не купишь, а копить, это ппппц долго.

согласен смысла нету=( путное не чего за них не купишь, если только менять на аверы но это действительно долго( я бы предложил СА за аеры + аверинка ну или там чтонить другое, вообщем голосую по настроению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую всегда, собирать долго но лишнего в хозяйстве не бывает, и хотелось бы чтоб сервер поднимался выше) и да действительно очень хорошо бы было добавить вкуснях за аверинки, + за СА (16)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...