Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Бонусы переходящим кланам

Рекомендованные сообщения

Лучшим бонусом станет стабильно работающий сервер с большим онлайном. Тогда от кланов отбиваться будете.:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да от бонуса и смысла нету. Большинство серверов предлагают всегда 1 и тот же бонус: клан 8 лвл 150к крп бла бла бла.

 

Всё то что делается в течении недели. Так что бонус и не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни каких бонусов, только хардкор !!!! Как уже где-то написали, что если клан толковый, то это и без бонусов покажет, еще конечно хотелось бы ужесточить клан ап, то есть рассчитать стоимость апа в соответствии с рейтами сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные кланы никогда не нуждались в бонусах

то есть 5 лвл клана и 10к крп к примеру делаются достаточно быстро,и в этом нет ничего чересчур сложного

те же выкачанные твинки для ак,ночного закена к примеру,вот уже крп

+ фарм адены за которых покупаются академики

бонусы кланам это фишка сомнительных фришек,которые сомневаются в совем онлайне,этим завлекая хоть какую-то часть народа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм ворваться чтоли :D

+1 к отсутсвию бонусов... Я за честно заработанный ДОНАТ :D

задр)))ты говорил что забиваешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонусы кланам переходящим на проект Averia.ws

Я долго думала, какие бонусы можно дать кланам, которые перейдут на наш проект...

Решали, спорили с [ADM]Ranive, но так и не пришли к компромиссу...

 

Почему мы должны давать бонусы кланам, если у нас:

- Самая лучшая команда разработчиков

- Самая лучшая администрация

- Самая лучшая я :p

- Самая лучшая сборка и вообще самый лучший проект!

 

Кланы должны давать бонусы, чтобы начать играть на "Мужском проекте Averia.ws" :rolleyes: ))

Ага дефо тож выхваливал свой х2, на форуме офа написал што он заберет весь онлайн . А чо вышло 2недели OFF server .Вот так то) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага дефо тож выхваливал свой х2, на форуме офа написал што он заберет весь онлайн . А чо вышло 2недели OFF server .Вот так то) :-)

 

Что печально , не могу не согласится, каждый админ, хвалит свой сервер. Каждый админ говорит, что его сервер не умрет, самый лучший, отзывчивая администрация.. По началу все хороши ( ну почти все).. Потом начинаются фэйлы...

Это проблема всех фришек. Пока не запустится сервер и не проработает хотя бы месяц нормально судить бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что печально , не могу не согласится, каждый админ, хвалит свой сервер. Каждый админ говорит, что его сервер не умрет, самый лучший, отзывчивая администрация.. По началу все хороши ( ну почти все).. Потом начинаются фэйлы...

Это проблема всех фришек. Пока не запустится сервер и не проработает хотя бы месяц нормально судить бесполезно.

Угу вот ревеган х7 думал будет норм впринцепе ваще шыкарной сервер был,потом фризы,упал на 2дня,и щас што глабольные роботы ведут уже 1неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу вот ревеган х7 думал будет норм впринцепе ваще шыкарной сервер был,потом фризы,упал на 2дня,и щас што глабольные роботы ведут уже 1неделю

да РЕВЕГАН ТВОЙ,гавно был ничего впринципе там нормального,небыл очень рад,что Раниве впаял бан администрации Ревегана здесь на форуме сразу без разговоров)слабый был,как проэкт твой ревеган

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да РЕВЕГАН ТВОЙ,гавно был ничего впринципе там нормального,небыл очень рад,что Раниве впаял бан администрации Ревегана здесь на форуме сразу без разговоров)слабый был,как проэкт твой ревеган

Да не норм был жалко што упал ................. админ РАК как всегда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...