Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Опер

Кто нибудь уже посмотрел?

Рекомендованные сообщения

Зачем спрашивать, хочешь сходить - иди. Не нравится - встал и ушёл. В зале то ведь с к стулу не привязывают, охрану на входах - выходах не ставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем спрашивать, хочешь сходить - иди. Не нравится - встал и ушёл. В зале то ведь с к стулу не привязывают, охрану на входах - выходах не ставят.

о гц набил пост=-/o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем спрашивать, хочешь сходить - иди. Не нравится - встал и ушёл. В зале то ведь с к стулу не привязывают, охрану на входах - выходах не ставят.

А зачем форум? Зачем игра? зачем тебе вообще интернет?

А на счет встал и ушел... Если идти семьей в 3д примерно по 500р. с человека. х3 - 1500р. Отдать полторы штуки что бы просто встать и уйти - на мой взгляд глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем форум? Зачем игра? зачем тебе вообще интернет?

А на счет встал и ушел... Если идти семьей в 3д примерно по 500р. с человека. х3 - 1500р. Отдать полторы штуки что бы просто встать и уйти - на мой взгляд глупо.

Ну прочитай описание фильма в сети... если ты любитель военных фильмов, то думаю тебе не нужно чужое мнение об этом фильме. Ибо тут тебе точно ничего стоящего не подскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прочитай описание фильма в сети... если ты любитель военных фильмов, то думаю тебе не нужно чужое мнение об этом фильме. Ибо тут тебе точно ничего стоящего не подскажут.

Ну почему же - вон человек посмотрел и сказал что стоит. В сети сплош реклама которой нет веры. Регаться на еще каком то ресурсе для этого? Опять же зачем? Да и пообщаться можно, иногда скучно на работе ;-). А ты я смотрю прям мизантропный мизантроп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

 

наверно потому что привык смотреть фильмы про отечественную войну в старом формате, а тут кругом спецэффекты совершенно не нужные, атмосфера той отечественной войны что я себе представлял по старым фильмам вообще нету, деньги в российском кинемотографе появились, а вот снимать так и не научились, может кому то и понравится, но точно не мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...