Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ganki

Даггерам вход бесплатный. Это про вас )

Рекомендованные сообщения

Всё же обратил свой орлиный взор на друзей наших "меньших" (как их ещё называют Даггерщики) и решил попробовать проявить свои умения дедукция в данной плане и рассмотреть с расстояния птичьего полёта все за и против урона и все аспекты его уменьшения от скилов блоу типа.

 

Почему попытаюсь прояснить этот вопрос? Ответ очевиден : недовольство со стороны пользователей растёт ну и мне самому интересно , что из этого выйдет.

 

Буду делать рассчёты, связанные пока с двумя классами : Даггера vs Роба и Даггеры vs Хеви армом мастери.

 

Ну что ж, в путь: Первыми попадут под раздачу "тряпки" как я их называю.

Представим ситуацию :

-со стороны даггеров выступает ихняя элита в плане урона - Призрачный Охотник с эквипом : Ворпал лайт сет, Веспер даггер 300 земли +АК+Баюм. Думаю на этом пока остановимся. Бафф : стандартный бафф сервера + котик. Краски : стр +4 кон -4, декс +4 кон -4. Скилы точены только те , которые влияют на ДПС персонажа 15/30.

- со стороны Роб класса выступает Бишоп (незнаю почему, просто кажется так будет лучше) с эквипом : Ворпал роба сет (пока без атра). (Биш абсолютно пустой, бафф стандарт, но пока без защиты от крита Варковского)

 

Ситуация №1.

Что будет если этим АВ дать Backstab по мне и при этом на мне будет висеть Critical Wound?

10663 дамага от АВ с бека по бишу

*От такого хилера толку 0 если он "однобековый".

*Надо что-то менять.Я начал с заточки сета на +6.

 

Ситуация №2

*Вточил на +6 потому-что я считаю , что сет +6 даже на х50 легко сделать и это наиболее оптимальный вариант заточки.Ибо на +6 дополнительный бонус сета + ~1k HP.

 

Одеваем сет.

*Пдеф разумеется вырос, но на атт вставить возможности пока нету.

Смотрим сколько мне пробьет АВ при сете +6+сигил + плащ но без атрибута в сете.

8890 от ав с бека по бишу!

 

Ситуация №3

*Бафаем себe:

Chant of Protection lvl.1

For 20 minutes, decreases Critical Damage received by a party member by 30%.

Смотрим что получилось.

6627

дамага по бишу!

 

Ситуация №4

*Вставляем в сет 60атт ветра, получаем 60 атт резиста земли.

Бафаем себе:

Counter Critical

For 20 minutes, increases the target's P. Def. against Critical by 30%.

 

*На протяжение всего теста я буду под

Critical Wound Increases Critical Damage by 30%.

так в сете +6 с сигилем +6, + плащ + чант протекшн + КК.

*4401 дамага, хм уже терпимо, но всё же много.

 

Ситуация №5

*Вставляем в 1 шмотку 120 атт от земли.

*Делаем PvP Set

Как известно PvP Set так же режет DPS как от абил так и обычный дамаг.

Смотрим как изменится DPS от АВ если я в PvP сете и у меня 120 атт от земли

3500 дамага по бишу!

 

Ситуация №6

*Проведем альтернативный сет, для тех кому далеко до PvP сета.

*Без PvP сета но с большим резистом можно существенно уменьшить дамаг по себе.

*Без пвп сета но с 2 шмотками по 120 атт.

*Дамаг практически одинаковый, сдесь уже разницу дамага играет апроксимация(разброс дамага).

 

 

Ситуация №7

*Теперь сделаем всё вместе!

*120 атт в 2 шмотках + PvP сет +6,Counter Critical+Chant Protection.

*Смотрим дамаг при всём этом под Critical Wound.

*Дамаг упал почти на 300 едениц, не так много, но при подобном разгоне сокращать дамаг всё сложнее поэтому даже 300 едениц зарешают в гвг или просто в пвп.

 

Ситуация №8

*Теперь бафаем себе

Embroider lvl.1

Embroiders a robe to increase P. Def. by 5% and MP Recovery Bonus by 2 for 20 minutes.

 

*Так же юзаем

Earth Potion

Increases Resistance to earth attacks by 30 for 10 minutes.

 

*Немного поднимаем Пдеф и увеличиваем резист выше 300!

*Как известно , что чем больше резиста тем лучше.

Но так же думаю все знают , что есть сделать резиста больше чем Атт в пухе у противника, то дамаг будет 1,0.

 

*Добавим ко всему ,что мы имеем:

 

*Blazing Skin +30 Defense

20% полученного урона отражается и возвращается обратно нападающему. Время действия: 20 мин. Модифицировать Физ. Защ.: Физ. Защ. +10%. Уровень 3.

 

*Прирост не столь существенный против абил дагера но против любого другого дамагера спасает неплохо.

Всё же немного дпс АВ по нам изменился.

2200 дамага по бишу!

 

*Учитывая то, что мы биши клинсимся по кд скила,какой тогда должен быть дамаг при подобном разгоне без крит ваунда, но от того же АВ с епиком и 30 скилами?

Получится вот такой дамаг от АВ - 1478 !!!

 

Ситуация №9

*Обращу так же ваще внимание на то, что все разгонялось без сертификации.

Если сделать сертификации от двух танков, то можно выучить вот эти 2 скила.

 

Knight Abilities:

Resist Critical (5% resist critical damage)

Defense (+20% m.def/p.def, 15 sec)

*Вот что будет если быть под ними и при этом клинсится , не допускать крит ваунда - 1231.

 

*Обратите внимание что я без клан скилов и ПОЯСА ПВП ДЕФЕНС

 

*Клан скилы дадут ещё +300 пдефа.

*В общем итоге я думаю смог бы добиться дамага от этого АВ в 1к).

 

Всем спс за внимание, старался, надеюсь понравится, про танка чуток позже )

 

P.S. Если по вашему мнению здесь в гайде что то не так, ЭТО ваши проблемы, доказательства в новой теме попрошу предъявить. Ах да , то что без скринов - это конечно беда, запарка вышла, ну ничего я думаю страшного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх чувааак, ты понимаешь, что ты сейчас сделал? ожидаем 100 стр. батхёрта от дагеров... и 100500 новых тем, что бы их бустанули ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 100 страниц баттхерта не дойдет - тут слишком суровая цензура)

И это с учетом тех самых мистических татушек на стр,лол,которые должны якобы давать овердофига прибавку к дмг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор не прав, скиллы с какого-то перепугу на атт, а не пвп, у дагера нет КК... ну что же, придется мне закончить работу автора:

 

 

*Учитывая то, что мы биши клинсимся по кд скила,какой тогда должен быть дамаг при подобном разгоне без крит ваунда, но от того же АВ с епиком и 30 скилами?

А если при этом ещё и Клинсится по кд то получится вот такой дамаг от АВ - 1478.

 

.

 

Как видно дамаг по супер бишу 1478, добавим пвп точку 1478*1.3=1921, а терь накинем КК 1921*2=3842 без крита, а с критом 7684, вот как-то так, минимум манипуляций, а урон растет в разы, поэтому хватит ныть после беков на 10к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так по предложению автора выходит, что он должен ДПСить по бишу 100500

Во-первых где скрины?

Во-вторых я не верю что у тебя есть АК и баюм

В-третьих если бы ты играл с открытия сервера, то понял бы причину нерфа ножей.

 

З.Ы.: Уважаемые ножи когда вы наконецто запомните, что ХФ это хроники в которых вы видите табличку "в город"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же обратил свой орлиный взор на друзей наших "меньших" (как их ещё называют Даггерщики) и решил попробовать проявить свои умения дедукция в данной плане и рассмотреть с расстояния птичьего полёта все за и против урона и все аспекты его уменьшения от скилов блоу типа.

Чувак, респект тебе !

 

Как показал опыт, виноваты руки ноющих "тряпок", не более. И те кто ноет,что дамаг маленький у дагов. Дагеры в ХФ это как глады. В них нужно много вкладывать, времени и денег, (это я про эпики и норм шмот).

 

П.С. Сам играю за ТХ, всё пучком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так по предложению автора выходит, что он должен ДПСить по бишу 100500

Во-первых где скрины?

Во-вторых я не верю что у тебя есть АК и баюм

В-третьих если бы ты играл с открытия сервера, то понял бы причину нерфа ножей.

 

З.Ы.: Уважаемые ножи когда вы наконецто запомните, что ХФ это хроники в которых вы видите табличку "в город"

 

Тут не ножи, тут днища нищенские. Почему то все думают, что играя за ножей они будут высекать всё и вся уже через неделю после создания перса. Увы,это не так. Нужны месяцы, чтобы ты и твой дагер стали одним целым, и вот тогда ты будешь высекать всех, и будешь считаться убер классом=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут много надо дописывать по сути! Ведь в суровых реалиях в поле да и где бы там не было, большинство абил будет лететь в лицо, а там и того мы получаем дамага еще меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет нет, просто правду необходимо знать всем )

 

не у всех дагеров есть бай! да даже ворпал 6. я в дино бегал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...