Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Moraska

Качь 60+ в трансформе закена

Рекомендованные сообщения

каты думаю потянешь, а вот тои не знаю, там мобы кучами стоят...попробуй в хеви шмоте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каты думаю потянешь, а вот тои не знаю, там мобы кучами стоят...попробуй в хеви шмоте...

оке завтра попробую))) оО ты с Симфа=))) а я с Алушты:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если физ чар, то делаем так:

Грузим баф ДК+СД+СВМ (или получаем его из ALT+B)

Юзаем трансу лилим кнайта, вызываем пета (бык, кот, кура) и идем либо на Beast Farm убивать Farm Ravager либо в Archaic Laboratory убивать Chaos Golem и окружающих его мобов.

При рейтах х5 - саба с 40 до 75 вкачивается МАКСИМУМ за 4 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите где быстрее всего качь саба

 

 

Юзаешь его на 40+ покупай банки мп и дуй в хот спрингс, 10-15мин и ты 70+. Качаться засчет скилов трансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаешь его на 40+ покупай банки мп и дуй в хот спрингс, 10-15мин и ты 70+. Качаться засчет скилов трансы.

я бегал в заброшеных мастерских там скилы с трансы проходят через раз мобы слишком большие ,дляхс будет такаяже беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если физ чар, то делаем так:

Грузим баф ДК+СД+СВМ (или получаем его из ALT+B)

Юзаем трансу лилим кнайта, вызываем пета (бык, кот, кура) и идем либо на Beast Farm убивать Farm Ravager либо в Archaic Laboratory убивать Chaos Golem и окружающих его мобов.

При рейтах х5 - саба с 40 до 75 вкачивается МАКСИМУМ за 4 часа.

спс попробую когда буду саб физа качть, а транса куклы сойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бегал в заброшеных мастерских там скилы с трансы проходят через раз мобы слишком большие ,дляхс будет такаяже беда

 

 

Базара нет, будет также, но я тебе предлогаю именно с 40 там бегать. Можешь выкачивать сабы, поверь это займет минут 10-15. Хоть и проходит через раз, но експы там идет в разы больше с моба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...