Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Есть интересное предложение? Заработай на нем!

Рекомендованные сообщения

Наш проект активно развивается, с планами на октябрь можно ознакомиться здесь:http://forum.averia.ws/threads/Планы-на-октябрь-2013.34149/

 

В связи с этим, нам интересны ваши предложения, по усовершенствованию и развитию сервера.

Если нам понравилась ваша идея и мы реализовали её, то мы готовы заплатить от 1 000 до 5 000 рублей на ваш кошелек WebMoney, в зависимости от задумки.

 

Сразу скажу, что нас не интересует:

- Радио в игре (не видим в этом перспективы)

- Установка фотогалерей/чатов на форуме

- Рынок продажи персонажей

- Ивенты, проводимые вручную

 

Что нам было бы интересно:

- Автоматические уникальные ивенты (детальное описание, а не просто "Медали включите!")

- Предложения по форуму/сайту, которые увеличат юзабили и удобство для конечного пользователя

- Предложения по игровому миру, которые затронут экономику проекта

- Многое другое)

 

Опубликовать свою идею можно здесь: Предложения игроков по форуму и сайту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какие тут ивенты, не видел, предлагаю следующее:

Ивент в колизее: 2 команды красные и синие.

Простой Замес пачку на пачку.

Старт в нейтральных зонах где стоят поднимающиеся (ворота), чтобы не было возможности у противоположной команды зажимать на респе, а соответствующей команде отбафаться и воевать нормально

Как вариант сделать игру с одной смертью - у каждого по одной жизни, т.е. умер и лежишь. Или же оставить Деад Матч.

Проигравшей команде поощрительный приз за участие, выигравшей соответственно награду больше. (Как вариант можно увеличивать награду по набитым фрагам (уменьшать за смерти) )

Запреты:

Запретить отсиживание за "воротами".

Вход 2мя окнами.

Запретить пати с персонажами из вне, не участвующих в ивенте, чтобы не давали баф через стенку - вк/бд/свс и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Но я могу и сюда это написать=)

 

1. ТвТ - то что сейчас происходить на этом эвенте это беда бед... почему бы не сделать так:

  • а) сделать ограничение на количество посещаемых на этом евенте.. а значит.. те кто успел зарегаться, полетел. После окончания эвента у них откат идет на повторное регистрирование, а это значит что те кто не успел регаются на следующий эвент.. (да,да участить эвенты стоит) (каждый час например) и откат повторного рега 2 часа(НАПРИМЕР)
  • б) сделать на эвенте какие нибудь вкусные штучки за убийство человека (Тогда появится у людей стимул убивать на эвенте, а не ТПшиться и стоять ждать когда этот беспредел кончится).. к примеру назовем их очки охотника(ханстер поинтс) за которые можно какие нибудь вкусности покупать! к примеру там агатионы, петы,книги 83+ или же просто менять их на аверинки или аверы!
  • в) так же былоб приятнее еслиб не 2 команды месились друг против друга а 3... ожиатажь какая же команда набьют больше землян...
  • Место евента пусть такое же где сейчас

 

2. Последний герой, всеми известный эвент...

  • а) Сделать его на селфах(чтоб нельзя было открывать алт.б во время эвента)
  • б) возможность дропнуть бутылочку на воскрешение с убитого человека(в % поставить шанс) тоесть если бутылочку поднял..а тебя на эвенте убили, ты ресаешься еще раз там и продолжаешь биться.. ну и так в зависимости от того сколько бутылочек поднял (шанс дропа сделать не большой)
  • в) победившему дарить адена/аверы/хантерпоинты( на выбор администрации), а так же можно оглашать имя победителя (посреди экрана вылез текст чтоб с именем): (Победитель ивента Ласт Хиро Сюсюськин) к примеру :)
  • Место эвента Колизей например(или подобная открытая арена)

 

3. Евент даже не знаю как назвать... назовем "Чак Норис"))

  • а) Эвент заключается в том что нада сделать больше всего убийств..(также можно сделать 3 победный места: к примеру 1 набил 200 киллов, второй 187, третий 150(и это самые высокие показатели, им призы)
  • б) Селф баф на эвенте
  • в) При убийстве персонажа с него дропаеться бутылочка на баф(хаст,каст,акум и т.д. и т.п.(как с мобов)
  • г) За каждое убийство дают по хантер поинту
  • д) Победителю(тому кто больше всего набьет (аверы или Адену(количесто зависит от места)
  • е) Евент длиться определенное количество времени (например 5-10 минут), сделать респ в разных точках, чтоб не стояли на тп и не караулили)
  • Место эвента можно подумать!

 

3.. Сделать отдельного эвентового нпц, у которого можно продавать/менять набитые очки, а также у которого можно посмотреть счетчик убийств на этих евентах..тоесть Топ Убивашек или топ победивших на последнем герое :)

 

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так делать было нечего дело было вечером

задание назвем ....... Недры Антараса

 

 

Есть нпц( назвем Охотник за головами) у которого береш задани.(НПЦ ) задание с кд по 4 часа

Задание заключается в том чтоб убить 5 разных мобов в лоа с корых падет итем .

С етого итема можна вытащить ключи которым можна открыть сундук .(шанс выпадения ключа 50%(или купить за 50 аверов)

Сундук етот можна скрафтить успециального нпц(назвем Темный Крафтер) (или купить за 50 аверов в магазине) Шанс крафта 50%

Сундук складывается из 3 частей.

Итемы на сундук вылетают с специальных мобов со 100% шансом дропа.

У мобов есть скили которые блокируют П атаку и М атакуа(ето сало) атака.(на ком агр на того и кастуются скилыт время перезарадки скила ровна времени отката клинса у бишей)

Дамаг у мобов = карикав в лоа.

Когда убиваеш моба с падает 1-й итем.

После етого вылетает еще 1 моб скоторого вылетает 2-й итем

После етого вылетает последний 3 моб с 3 -м итемом.

И в перед крафтить

Придумал квест:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня предложения по форуму.

1) Когда человек заходит в новую тему -то он видит последние сообщения. И приходится проматывать страницу вверх/вниз и выбирать 1 страницу. Может, сделать, чтобы при открытии темы открывалось её начало? Ну, чтобы понимать о чем речь вообще)

2) В личной переписке предлагаю открывать как раз последние сообщения. У меня, например, переписка на 7 страниц - при её открытии я вижу 1 сообщение. там же могу выбрать 1-3 страницу. Чтобы попасть на 7 страницу нужно промотать вниз и там выбрать №7. А я же там переписывалась, мне не нужно заново перечитывать эти 7 страниц. Мне нужны только последние сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько идей по поводу развития сервера.

1. Внести музыку в игровой мир, если есть такая возможность, сделать музыковой плеер. Тоесть сделать что-то вроде радио, но из своей музыки. В этот плеер внести "Эпичную музыку" ввиде группы "Two Steps From Hell". Конечно, если человек не захочет этого, то он может выключить этот плеер. Конечно же можно просто поставить радио на ваш сервер.

Зачем же это вы спросите? Несмотря на то, что всю эту музыку можно включать в интернете и её слушать, есть 2 причины.

1) Люди узнают о новой музыке, которую захотят скачать

2) У некоторых людей слабый компьютер и слушая в интернете, компьютер теряет производительность, который тратит её на Браузер.

Да конечно можно скачать и слушать, но плеер тоже забирает производительность. Это всего лишь предложение.

 

2. На самом деле я наслышан про CTF, TVT, которые были изложены выше. Я бы хотел развить эту тему, если её реализовать, получится очень интересно. Но я бы хотел её увидеть. Распишу всё в мелочах.

Есть НПЦ(Можно назвать Ранив). Каждый час проходит евент, автоматический. (40-51 лвл, 52-60 лвл, 61-70, 70-75, 76-80, 80-85). Евент длится 20 минут, регистрация длится 5 минут. Каждый час Ивент меняется. В этот Ивент входят CTF, NCTF, KOTH, TVT, Battlfield.

CTF - Захват флага, тоесть 1 сторона захватывает флаг другого, я думаю вы знаете об этом, т.к как это было изложено выше.

NCTF - Флаг которые находится в центре и он ничейный. Тоесть цель забрать и его принести к себе на базу.

KOTH - King of the Hill, цель придти в центр места и стоять в этом месте и набирать очки. Другая команда, должна выбить первую и занять её место, каждые 30 секунд 1 очко команде.

TVT - Я думаю всеми известный ивент убивать друг друга, но здесь хочу добавить ньюанс, можно сделать 4 команды.

Battlfield - На карте находится бомба, её должен подобрать любой и взорвать базу противника.

Все эти ивенты автоматические, каждый раз он меняется. Эти ивенты не обязательно должны быть в колизее, можно взять любую локацию и проводить ивенты там либо в 2 местах. И каждые 20 секунд персонаж ресается и опять идёт в бой, либо защищать бомбу, флаг, либо атаковать их.

Ещё некоторые добавления, которые привлекут народ приходить на этот ивент, это опыт. Тоесть за определённый нанесённый урон персонажу, человек получает % и качается. Тоесть помимо простого кача, можно качаться на ивенте. А так же на этих ивентах, за определённый урон нанесённый персонажу, либо убийство, здесь можно спорить, человек получает адену(В зависимости от лвла). Да, да тоесть на этих ивентах, человек помимо фана, будет получать большую выгоду. Тоесть кому нравиться качаться на мобах тот идёт качаться на них, кому нравиться пвп, то он может качаться на этих ивентах.

В чём же смысл этого ивента и зачем он:

1) Это конечно Пвп между игроками. Причём в ТВТ 4 команды воюют.

2) Опыт в пвп

3) Адена в пвп

Если есть вопросы, у меня по этому поводу, если много идей, как улучшить эту вещь.

3. Конечно же 3 идея это газета.(Газета - каждый месяц).

Во первых будут расписаны кто стал героем и будет взяты интервью у нескольких из них.

Во вторых будут просмотрены осады и описаны в краце и взяты интервью у клан лидеров.

И конечно же основные события сервера.

4. Как я же говорил идея по поводу нового сервера, это позвать самые сильные таги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложу следующий эвент на захват форта:

  1. По расписанию включается регистрация, к которой допускается количество человек, кратное 9 (берем число зарегистрировавшихся и убираем лишних вплоть до достижения кратности).
  2. Собираем из зарегистрировавшихся пачки в случайном порядке, но с использованием приоритетов (сапорт желательно раскидывать по пати более менее равномерно),те. если мы имеем три пати и четыре сапорта (бд бд свс варк), то они распределятся следующим образом: пак 1->бд, пак 2->бд+варк, пак 3->свс
  3. Отправляем всех в инстанс с фортом
  4. Применяем шаблон в зависимости от количества собравшихся пачек: 2 пака - оба регистрируем на захват, 3 пака - два регистрируем на захват, один на защиту, 4 пака - два регистрируем на захват, два на защиту
  5. Даем 10 секунд на поднятие бафа
  6. Делаем зону боевой и запускаем стандартный механизм захвата/защиты форта
  7. Победившему паку выдается награда по вкусу, возможно временное хиро (на час) случайному члену победившего пака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати,я бы был не прочь видеть по правую или левую руку кнопку верх и вниз (по форуму,сбоку от всего) что бы оперативней листать и искать по форуму,как допустим в VK есть.)

Было бы незначительно но приятно,хотя я понимаю что можно нажимать Pg Up but Pg Dn .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати,я бы был не прочь видеть по правую или левую руку кнопку верх и вниз (по форуму,сбоку от всего) что бы оперативней листать и искать по форуму,как допустим в VK есть.)

Было бы незначительно но приятно,хотя я понимаю что можно нажимать Pg Up but Pg Dn .

 

В правом нижнем углу на форуме итак ведь есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё 2 интересных предложения.

1. Это создать на форуме под "Главная" "Форум" "От редакции" "Новости проекта и патчи", как вы можете заметить выше, создать по ними ещё 1 строку с главными ньюанцами сервера, что кажется действительно важно. Например на данный момент это, Конкурс "Мисс Аверия" и "Открытие нового сервера х7". Тоесть, чтобы были видны главные новости, которые стоит просмотреть.

2. Так же есть автоматический ивент, это "Убийца", название можно коверкать как угодно. За каждое заработанное пвп человеком, человек получает итем под название "Пвп коин". Этот "Пвп коин" можно обменять на разные внутри игровые итемы.

1 пвп коин - 1 Greater CP Potion.

1 пвп коинов - 1 ГХП

5 пвп коинов - 1 Quick Heal Potion(Не помню точное название)

5 пвп коинов - Любой свиток бафа.

10 пвп коинов - Пак ССД

15 пвп коинов - Пак ССЦ/БССД

30 пвп коинов - Пак ССБ/БССЦ

40 пвп коинов - Пак ССА/БССБ

50 пвп коинов - Пак ССЫ/БССЫ

200 пвп коинов - Головной Аксессуар

500 пвп коинов - Точка Ы грейда

1000 пвп коинов - Па на неделю

 

В принципе тут можно дать волю фантазии и придумать многие другие итемы, а так же количество предметов, которое нужно на обмен этих итемов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывести на форум информацию о "топ 10 кланов". Расчитывать их по очкам клана.

Информацию о Замках, кто владеет.

Так же очень интересно было бы конкурс на лучший мувик о сервере.

Вывести "ТОП 10 PvP/PK

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема нововведений на проекте стоит очень остро... вот найдется нормальная идея и всегда будут те немногие которые идею засрут... и администрация ничего не реализует потому что самые громогласные "те которые наверняка помидорами на рынке барыжат" орут как раз против... и к ним прислушиваются...

 

Так вот ув. администрация вы реализуйте по возможности идею, а потом мнение пусть высказывают... тоже самое с баффером альтб на х5 надо было его ставить, а потом уже мнение игроков принимать уже, а как показывает практика на форуме в основном сидят старожилы и скорей всего это те у кого основы саппорты вот они и сидят сутками на форумах потому-что никто их на прайм не берет... конечно они все в один голос против т.к. в них вообще тогда потребность практически исчезнет... Сделайте бафф на х5, пусть побудет пару неделек, а потом уже решайте убирать или оставлять... сервер то по сути почти мертвый и в завершенной стадии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю... эвенты, не эвенты... вообщем - разберетесь :) Все знают, что новое - это хорошо забытое старое. Смотрим:

1) Рыбалка. Она исчерпала себя еще в интерлюдовские времена. Сейчас ей занимаются ради 3й профы для бардов и расширенного инвента\вх\торга, и то раз в месяц. Предлагаю пересмотреть награды (ну, костюмы, шапки, сами разберетесь, что там дисбаланса не вносит... и лично я хотел бы видеть в наградах сундук, открыв который можно получить абсолютно любой предмет (ясен кэп, что не квестовый) вообщем - я работаю на рандом и еще будет два повода в этом убедиться.

2) Охота Лотерейщик. Вообще не видел, чтобы лотереей когда-либо пользовались. Да там и ради чего? Ради джек-пота в 70к? Предлагаю ввести "Лотерейные жетоны" (покупаешь билет за адену, выйграл - дают жетоны, сколько там предусмотрено...) За жетоны особый магазин у того же лотерейщика можно организовать (не могу придумать, что бы положить к нему на прилавок, но я в вас верю, вы справитесь :) )

3) МДТ. Нуу, тут я подробно описать не возьмусь, так как считаю эту задумку копипастом предыдущей идеи про лотерею... Хотя можно прикольных питомцев в награду поставить... Но это так - мысли вслух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему никто еще не предложил но почему бы не добавить фото галерею где мог бы любой желающий выложить интересные фотографии\картинки\скриншоты своих персонажей к примеру, для всеобщего рассмотрения , комментирования и т.п . А то сейчас все по группам разбито , а тут бы сразу зайти в галерею и вот тебе на , радуйся .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю... эвенты, не эвенты... вообщем - разберетесь :) Все знают, что новое - это хорошо забытое старое. Смотрим:

1) Рыбалка. Она исчерпала себя еще в интерлюдовские времена. Сейчас ей занимаются ради 3й профы для бардов и расширенного инвента\вх\торга, и то раз в месяц. Предлагаю пересмотреть награды (ну, костюмы, шапки, сами разберетесь, что там дисбаланса не вносит... и лично я хотел бы видеть в наградах сундук, открыв который можно получить абсолютно любой предмет (ясен кэп, что не квестовый) вообщем - я работаю на рандом и еще будет два повода в этом убедиться.

2) Охота Лотерейщик. Вообще не видел, чтобы лотереей когда-либо пользовались. Да там и ради чего? Ради джек-пота в 70к? Предлагаю ввести "Лотерейные жетоны" (покупаешь билет за адену, выйграл - дают жетоны, сколько там предусмотрено...) За жетоны особый магазин у того же лотерейщика можно организовать (не могу придумать, что бы положить к нему на прилавок, но я в вас верю, вы справитесь :) )

3) МДТ. Нуу, тут я подробно описать не возьмусь, так как считаю эту задумку копипастом предыдущей идеи про лотерею... Хотя можно прикольных питомцев в награду поставить... Но это так - мысли вслух...

 

1) Рыбалка. Она исчерпала себя еще в интерлюдовские времена. Сейчас ей занимаются ради 3й профы для бардов и расширенного инвента\вх\торга, и то раз в месяц. Предлагаю пересмотреть награды (ну, костюмы, шапки, сами разберетесь, что там дисбаланса не вносит... и лично я хотел бы видеть в наградах сундук, открыв который можно получить абсолютно любой предмет (ясен кэп, что не квестовый) вообщем - я работаю на рандом и еще будет два повода в этом убедиться.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Идея класс но я хотелбы дополлнить ее так сказать сделать посложнее :D!!! Вместо вытягивания сундуков из рыб предлагаю иной вариант , так как уже есть там обычный крафт дополнить магазин у рыбака спец рецептами сундуков определенного левела . Например сундучки ( 1-20 20-40 40-52 52-61 61-75 75-80 80-81 81-84 ) левелов естественно из них будет падать соответствующий уровню шмот и оружие (на оружие шанс небольшой ) + разные ушки , пэты , точки и такдалее .Конечноже рецепты ( которые конечно будут продаватся за теже КИШКИ ) нельзя будет ковать если не качнуть уровень прочтения рецептов крафта у рыбака . Смотря какой уровень сундучков их крафт из рыбных КИШОК :-) будет стоить все дороже (чешуи ,масла и тд ) например сундук 1-20 ( 100-300 ) а 81-84 ( 7500-1500 ) каждого ингридиента , естественно так как на х5 падает меньше кишок нежели на х50 то и цены на крафт будут колебатся . ПЛЮС чтоб больше народу занималось рыбалкой поставить туда стволы +16 и броню с шансом дропа например 0.0000001 % или еще больше . Конешно чем выше уровень предмета тем меньше шанс на ево дроп напри ствол + 16 D ( 0.001% ) +16 s84 ( 0.0000001%) ктомеже это можна сделать напостоянно и без ВМЗ ключи крафтить тамже и выбивыть с медуз ( ингридиенты для крафта ключей ето покупные в магазине ключи и рыбий жир ( рецепты на ключи у рыбака за КИШКИ , ключи также разные как и сундуки но открыть всеже можна , например ключом 1-20 левела сундук 81-84 но с шансом 5% или ниже ) .

--------------------------------------------

Еслли мое дополнение вам понравится то прошу разделить с ( Asheron ) нашу награду а мою долю перевести в аверы хечу перекинуть на своево перса так что они в игре и останутся :-) !!!!!!!! пс также можна сделать и с манором .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...