Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
klevton

Дино остров. Фарм милли персами.

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Сабж: Можно ли в реалях сервера фармить дино за милли? (гнездо на масс скилах за вл, берс, глад, дестр и тд.)

 

Подоплека вопроса: не раз видел, что Дино непригоден для милли.

 

Причина сомнений в исключительно маго-направленном дино:

 

"Та часть территорий, что находится перед ГК на особый остров (кто сталкивался, был такой баг много где, что мобы там стояли с предыдущих хроник без дропа Ы стволов) тут все хорошо, лока может фармится и физами и магами вполне сопокойно, дроп и споил прописан верный" (с) (Бортовой Журнал часть 1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Сабж: Можно ли в реалях сервера фармить дино за милли? (гнездо на масс скилах за вл, берс, глад, дестр и тд.)

 

Подоплека вопроса: не раз видел, что Дино непригоден для милли.

 

Причина сомнений в исключительно маго-направленном дино:

 

"Та часть территорий, что находится перед ГК на особый остров (кто сталкивался, был такой баг много где, что мобы там стояли с предыдущих хроник без дропа Ы стволов) тут все хорошо, лока может фармится и физами и магами вполне сопокойно, дроп и споил прописан верный" (с) (Бортовой Журнал часть 1)

 

дино уже хз сколько хроник маг лока, милишникам там не место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не знаю кем надо быть чтобы идти милишником на унылое дино, где будет 10 магов на моба, при наличии кучи спотов которые по профиту в сто раз выше того же дино)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу кого-то, знакомого с данной сборкой дать конкретный ответ. Думаю, всем ясно, что берсы раньше всех могу выйти на фарм гнезда. Если Если оно фармиться физами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Сабж: Можно ли в реалях сервера фармить дино за милли? (гнездо на масс скилах за вл, берс, глад, дестр и тд.)

 

Подоплека вопроса: не раз видел, что Дино непригоден для милли.

 

Причина сомнений в исключительно маго-направленном дино:

 

"Та часть территорий, что находится перед ГК на особый остров (кто сталкивался, был такой баг много где, что мобы там стояли с предыдущих хроник без дропа Ы стволов) тут все хорошо, лока может фармится и физами и магами вполне сопокойно, дроп и споил прописан верный" (с) (Бортовой Журнал часть 1)

сходишь попробуешь ) но другие споты же лучше подходят для миликов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет "лучше" - да, если брать 2+ неделю. В начале ажиотаж на Ы пухи даст буст для фармеров дино.

 

что-то мне подсказывает что пацаны которые станут в фог смотрят на этот пост и смеются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дино уже хз сколько хроник маг лока, милишникам там не место.

Ну ты и дурак, милишниками дино фармится аое скилами нормально. Достаточно пушку 150+ и скил на атт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и дурак, милишниками дино фармится аое скилами нормально. Достаточно пушку 150+ и скил на атт.

 

как дурак дураку отвечу, милишник который ФАРМИТ (боже что ж там фармить можно) дино, ракал в последней стадии этой болезни)

я уж молчу про то что мобы в лесу деревянные для милишников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Сабж: Можно ли в реалях сервера фармить дино за милли? (гнездо на масс скилах за вл, берс, глад, дестр и тд.)

 

Подоплека вопроса: не раз видел, что Дино непригоден для милли.

 

Причина сомнений в исключительно маго-направленном дино:

 

"Та часть территорий, что находится перед ГК на особый остров (кто сталкивался, был такой баг много где, что мобы там стояли с предыдущих хроник без дропа Ы стволов) тут все хорошо, лока может фармится и физами и магами вполне сопокойно, дроп и споил прописан верный" (с) (Бортовой Журнал часть 1)

 

Совершенно спокойно фармили дино (не лес) в глада +свс/биш/варк/споил - фармили для спойла сопов, неоднократно и пуху там выбивали. Собирали огромный парик и раскладывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как дурак дураку отвечу, милишник который ФАРМИТ (боже что ж там фармить можно) дино, ракал в последней стадии этой болезни)

я уж молчу про то что мобы в лесу деревянные для милишников

Квест возьми на адену и на рецы и иди в центр на парики, адена только так сыпатся будет!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квест возьми на адену и на рецы и иди в центр на парики, адена только так сыпатся будет!!!!

 

будет сыпаться так много!!!! куда больше фога, входа дв да да да.

сказочник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...