Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
VladLen55

Игра престолов! Чем все закончится!?

Во что превратится сериал "Игра престолов"  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. Во что превратится сериал "Игра престолов"

    • Логично завершенный кино-шедевр, про который будут говорить: -"Тот самый..."
    • В унылое "мыло" со скомканным банальным сюжетом, рассчитанным на домохозяек
    • "Игра престолов"? Не слышал...


Рекомендованные сообщения

Ты хотя бы иногда смотри ссылки, которые пытаешься другим людям втюхать.

И да. Это не мое мнение, это факт!

Хоть Спартак тоже понравился, НО Игра престолов лучше, чем Спартак.

 

 

 

1. По-твоему, сейчас многие книги начинают писать с расчетом на то, что по ним снимут сериал?

2. Да, в сериале есть не все моменты, которые есть в книге, НО там соблюдена основная сжетная линия, от этого и столько диалогов, т.к. если бы их не было - сюжет был бы не полон, и атмосфера от части тоже терялась бы от незнания некоторых факторов.

3. Если ты посмотрела серию на неделю-две раньше чем она появилась в рашке, что ж... Поздравляю, возьми печеньку с полки. p.s. Вообще не понятно к чему сморозила это.

4. Т.е., не читав книгу, на несколько серий вперед ты знала, что Цареубийце отрубят руку, что Бран может вселяться в живых существ, что Мормонта старшего убъют свои же, что будет резня в Близценах и т.д.?

 

так по пунктам:

1. это может ты так считаешь)) у меня там чет об этом не написано ничего что я считаю что книги пишут с расчетом на сериал. такое тупое предположение

моя мысль была о том что современные книги эта ЛАЖА, я читаю те которые проверенны временем и которые даже спустя века несут в себе точность, яркость, правдивость и соответствие персонажей героям нашего времени, т.е. нам с вами)))) в общей массе.

2. по диалогам и критикам, неужели ты думаешь что ты можешь что то там из своего мнения сопоставить мнению критиков? т.е. людей из мира кино с образованием, литераторов, писателей, актеров? т.е. тех людей которые сами в этом котле варятся? если -да то омг

я например никогда не оспариваю чела если чел например кандидат наук по квантовой физике или еще какой билиберды, потому что я в этом не шарю и че пытаться умничать, если не шарю?))

читай внимательней, следи за логикой

было написано по мнению критиков и т.д. сериал потерял в том то и в том то)))))) и по моему мнению по сравнению с первой частью остальные стали хуже

3. это вообще была сноска)) на то чтобы одернуть того кто является таким задротом сериала и поклонником, что с агрессивной пеной у рта начал колотить в грудь кадышкой)

ну усрись еще больше тогда: я в тот момент жила в Англии)) поэтому раньше тебя и смотрела

4. а это уже потуга на сарказм, то что у кого то появятся еще сверх способности можно было логический перположить после первой части) также по поводу всякой абракатабры тоже)) после попыткой дайэнерис воскресить мужа особенно)) так что уже на тот момент я знала там появятся еще особенные такие как она и в огне не горят и блаблабла

 

мальчик не стоит)) в умственном развитии я пошла дальше тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчик не стоит)) в умственном развитии я пошла дальше тебя

 

Да ты писать научись для начала, прежде чем пытаться что-то мне рассказать... "Девочка". (кстати, у тебя на эту фразу "в умственном развитии я пошла дальше тебя" авторские права, что ли?)

И да, я не думаю, Я ЗНАЮ, что я могу спорить с критиками и т.д. Что в этом такого? Что бы критиковать кино нужно быть кандидатом наук в области квантовой физики?

Ты вообще читала что ты до написала в последнем посте? Это же глупые попытки потроллить, что у тебя плохо получается, и половина того же бреда, который был в цитируемом мною посте. (Бред экстендед кат.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты писать научись для начала, прежде чем пытаться что-то мне рассказать... "Девочка". (кстати, у тебя на эту фразу "в умственном развитии я пошла дальше тебя" авторские права, что ли?)

И да, я не думаю, Я ЗНАЮ, что я могу спорить с критиками и т.д. Что в этом такого? Что бы критиковать кино нужно быть кандидатом наук в области квантовой физики?

Ты вообще читала что ты до написала в последнем посте? Это же глупые попытки потроллить, что у тебя плохо получается, и половина того же бреда, который был в цитируемом мною посте. (Бред экстендед кат.)

ой ненадо отмазываться,окЭ?

по пункту с критикой продул))

а потролить и поумничать попытался ты)))

по -поводу научись писать, я уже заметила, что длинные витиеватые фразы до тебя не допирают

по -поводу логики тоже не ответил))а я, кстати, да))) ненуна кидать ласты, когда уже по горло в болоте)))ахахаха

ты включи логику, перечитай сообщение на которое ты мне "пукнул" (я отвечаю на те сообщение только, которые ты цитировал, т.е. мои)) и еще раз перечитай смысл и свои ответы

мои посты относились не к троллингу темки или конкретного чела))) твои же завуалированный троллинг и попытка съехать с темки на личность, т.е. на меня

когда же я повернулась и ответилал той же манерой) посыпались отмазы))ахахахха

ничег оличного, мальчик, я только анализирую твой бред

а по-поводу авторских прав понравилось))) согласна, твое ай кью в норме, по крайней мере на уровне 140, что уже неплохо (т.к. ты любишь читать) но внутреннее состояние, т.е. личные амбиции, личные комплексы и кричащее Я, говорят о нестабильности и не сформировавшемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это там где все занимаются сексом и умирают?

ахахах) ну почти, но не все там умирают, а то смотреть нечего бы было)) детки то младшие по сюжету еще живые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ненадо отмазываться,окЭ?

по пункту с критикой продул))

а потролить и поумничать попытался ты)))

по -поводу научись писать, я уже заметила, что длинные витиеватые фразы до тебя не допирают

по -поводу логики тоже не ответил))а я, кстати, да))) ненуна кидать ласты, когда уже по горло в болоте)))ахахаха

ты включи логику, перечитай сообщение на которое ты мне "пукнул" (я отвечаю на те сообщение только, которые ты цитировал, т.е. мои)) и еще раз перечитай смысл и свои ответы

мои посты относились не к троллингу темки или конкретного чела))) твои же завуалированный троллинг и попытка съехать с темки на личность, т.е. на меня

когда же я повернулась и ответилал той же манерой) посыпались отмазы))ахахахха

ничег оличного, мальчик, я только анализирую твой бред

а по-поводу авторских прав понравилось))) согласна, твое ай кью в норме, по крайней мере на уровне 140, что уже неплохо (т.к. ты любишь читать) но внутреннее состояние, т.е. личные амбиции, личные комплексы и кричащее Я, говорят о нестабильности и не сформировавшемся

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в итоге, кто читал этот сериал про Престолы) а не смотрел его (а может то и другое), чем закончится то?

все помрут и будут править их внуки? или придет социализм?)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это там где все занимаются сексом и умирают?

 

Точняк ) можно даже ради прикола начать считать, что чаще в фильме: секс или смерь :-)

хотя, в данном произведении интимные сцены не вносят в сюжет неоправданную пошлость, а выглядят вполне органично и естесственно, как в реале :cautious: :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Ну как 4-й сезон?

Джоффри как-то легко отделался.

Принц, дравшийся за Тириона на суде, просто довы*бывался.

Мочить в сортире (про Тайвина)... Мартин идейку у известного политика слямзил :thumbsup:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Телеканал РЕН ТВ организует марафон сериала «Игра Престолов»

 

5 июля в воскресение целый день смотри весь первый сезон культового сериала.

 

В преддверии этого события, звёзды российского шоубизнеса разделились в своих мнениях по поводу этого сериала! Смотри и выбирай за кого ты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Сюжет непредсказуем именно потому что автор ещё не закончил писать книгу игра пристолов !!!!

Там уже пошло всё не по книге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...