Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
VladLen55

Благотворительность - зло! Кто дает денег попрошайкам? )

Подкидываете ли вы адену/шмот попрошайкам в игре?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Подкидываете ли вы адену/шмот попрошайкам в игре?

    • Да. Я - благодетель, меценат, филантроп и мега-отец. Всегда готов одарить серверную нищету подачкой.
      34
    • Нет. Ненавижу попрошаек! Ни аденки не дам ни одному лентяю-бездельнику-крохобору!
      48


Рекомендованные сообщения

На всех серваках, где играл, ВСЕГДА были попрошайки.

"Брат, дай денег плиз, на В-пуху не хватает, плииииизззз! Ну плииииз!"

"Вскрыли акаунт и раздели чара! Дай какой-нибудь шмот, плииз"

Как считаете, дает вообще хоть кто-нибудь что-нибудь попрошайкам?

Стиль жизни, или реальный способ заработать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно бесят, когда садятся на трейд с пометкой "дай пожалуйста бомжу" и продают, к примеру, соски по 1кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дал 10ккк какому-то бомжу, так он потом твинков создавал и дальше адену просил.

Прям как серия соус парка про бомжей. Не надо им мелочь давать, это опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех серваках, где играл, ВСЕГДА были попрошайки.

"Брат, дай денег плиз, на В-пуху не хватает, плииииизззз! Ну плииииз!"

"Вскрыли акаунт и раздели чара! Дай какой-нибудь шмот, плииз"

Как считаете, дает вообще хоть кто-нибудь что-нибудь попрошайкам?

Стиль жизни, или реальный способ заработать?

Ну вот у меня был один знакомый товарищ (он и сейчас есть, просто с л2 завязал) так вот, он именно таким образом и зарабатывал в самом начале игры на каждом сервере. Создавал чара и с воплями: Умоляю! Помогите! Прошу! Помилуйте нищеброда! Подкиньте на житие бытие!...ну и в общем всё в таком духе. На мой взгляд это довольно постыдное занятие, но! эта сволашь* за 2-3 часа своих стенаний умудрялась наковырять себе на А сет и А пуху и еще помогал в Б одеться паре своих товарищей. И это еще было на тех хрониках где А сет реально собирали, спойлили, крафтили и мечтали о рарном А шмоте, а ИК куртка считалась вообще чем то вроде элегии нынче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На Б пуху не хватает"... - есть такие везде..

Я делаю по принципу "просят денег на хлеб, не давай, купи ему хлеб" =)) Кому "хлеба" и даром не надо отвалят =)) так же и в игре, наврятли попрашайкам захочется иметь кучу хлама (тем кто "так зарабатывает") вместо аденки =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если просят 269кк на тп, то тогда даю пару лямов, не жалко) а когда навязчиво просят дай аденки и кидают торг, раздражаюсь и игнорирую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если просят 269кк на тп, то тогда даю пару лямов, не жалко) а когда навязчиво просят дай аденки и кидают торг, раздражаюсь и игнорирую)

 

ага, как вчера, один в ДЕ прицепился.. с своим трейдом.. "помоги плииииииз".. и это на наших то рейтах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех серваках, где играл, ВСЕГДА были попрошайки.

"Брат, дай денег плиз, на В-пуху не хватает, плииииизззз! Ну плииииз!"

"Вскрыли акаунт и раздели чара! Дай какой-нибудь шмот, плииз"

Как считаете, дает вообще хоть кто-нибудь что-нибудь попрошайкам?

Стиль жизни, или реальный способ заработать?

 

эм,продавал с себя шмот и пушки,давал адену и все виды костюмов,и че?если ты уже норм одет и у тебя все есть,почему бы не помочь тем,кто только начинает играть тут,по себе знаю,когда приходишь на серв,все уже одеты а ты бегаешь в нг,конечно захочется попросить денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня особо один попрашайка порадовал. Долго смеялся над его ПМом. За всё время пока клянчил он так и не смог определиться парень он или маленький дэвочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм,продавал с себя шмот и пушки,давал адену и все виды костюмов,и че?если ты уже норм одет и у тебя все есть,почему бы не помочь тем,кто только начинает играть тут,по себе знаю,когда приходишь на серв,все уже одеты а ты бегаешь в нг,конечно захочется попросить денег

 

А это как в жизни - приходишь в блатной ночной клуб, но в обычной одежде с оптовки (нг), а там все в Гуччи-D&G-Прада и т.п. "приходишь... все уже одеты а ты бегаешь в нг,конечно захочется попросить денег..." :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...