Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
VladLen55

Благотворительность - зло! Кто дает денег попрошайкам? )

Подкидываете ли вы адену/шмот попрошайкам в игре?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Подкидываете ли вы адену/шмот попрошайкам в игре?

    • Да. Я - благодетель, меценат, филантроп и мега-отец. Всегда готов одарить серверную нищету подачкой.
      34
    • Нет. Ненавижу попрошаек! Ни аденки не дам ни одному лентяю-бездельнику-крохобору!
      48


Рекомендованные сообщения

А это как в жизни - приходишь в блатной ночной клуб, но в обычной одежде с оптовки (нг), а там все в Гуччи-D&G-Прада и т.п. "приходишь... все уже одеты а ты бегаешь в нг,конечно захочется попросить денег..." :thumbsup:

 

ну реал и игра,чучуть разные вещи:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам что в реале что в ла2 никогда не просил ничего, хотя вру - у пла 10 бсое просил вчера))))

Люблю простым и не навязчивым людям помогать:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда как, если у самой каждая аденка на счету что уж тут давать то))

Помню как то пришла на один сервер х5 создала эльфийку, только в деревню к тп подошла а там орк клянчит бабло на тп. В стартовой деревне на х5...Да нагло так клянчит ужас просто. Я отказалась он меня в пм обматерил. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, по-моему лучше часок поспойлить асофы в садах евы, чем просить адену, фуфуфу.

Обычно такие попрошайки это будущие скамерки, у которых нет чувства собственного достоинства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то оказался пздц в какой неловкой ситации. На работе кошель забыл, на метро доехал, а на маршрутку 50 р х-й нету. Что делать ? Решил попросить, подошел попросил у одних, - не дали , я чуть со стыда не сгорел. По 10 просить стыдно, 50 не дадут. Потом все таки выкрутился . На билете метровском еще 3 поездки оставалось,я его впихнул за полтос (они по 28 стоили тогда), и уехал. Я к тому что вобще ни понимаю, как можно просить. А некоторые ж сука сидят каждый день и просят. Так я после этого случая тоже ни кому не даю. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, сам начинал играть с 0 и ни копейки не просил никогда, ну академию не считаем потому что там сами дают при вступлении и от этих денег плясал уже и развивался)

а попрошаек не оч люблю, ибо это же беда клянчить деньги на х50! Мы ж не на х1 где дефицит адену в самом начале!o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

не знаю, сам начинал играть с 0 и ни копейки не просил никогда, ну академию не считаем потому что там сами дают при вступлении и от этих денег плясал уже и развивался)

а попрошаек не оч люблю, ибо это же беда клянчить деньги на х50! Мы ж не на х1 где дефицит адену в самом начале!o_O

++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно вот что. Тут несколько архетипов таких игроков. Попрошаек именно. С разными способами подката и выпрашивания. Но расскажу о нескольких основных, в которых переплетаются все типажи. Один из них есть те- которые были в игре несколько лет. Играли на разных фришардах и потом, начав ностальгировать по игре, забредают на офф сервера. Но там не тоже самое, что было в тех местах, где они фанились. А класть немного денег на тот же премиум аккаунт или еще что подороже нет денег или желания. Так вот эти придумывают разные фишки, типа: я был в топ клане там то там то, дайте бабосиков на пушку или шмот. Никогда не говорят о конкретных вещах, которые хотят купить на выпрошеные денги. И те не станут собирать у множества других игроков по немногу. Они будут хотеть побольше и за мало раз. Поэтому как правило конкретной цены не скажут. Обращаются как правило к Лоу лвла игрокам, либо мониторят тех, кто в игре недавно и многое не знает. Такие докучают тем, что быстро уходят из игры наобещав кучу всего и всем. Осадок оставляют не приятный.

Есть те, кто исполняет роль провокаторов между кланами или составами групп. Для этого даже отдельных персов создают, чтобы случайно, якобы, конфликт из между игрокового превратился в межклановый. Если кто не понял как это происходит, могу отдельно разжевать. И третий тип- это чуваки, у которых были и время и средства на вливания в своего персонажа, но, допустим, в попыхах они, к примеру, сломали пуху или шмот , что обошлось им очень дорого и больше они вливать не могут. Но при этом не хотят покидать игру, клан, атмосферу и приятных впечатлений. Они просят под разными предлогами. Но в основном создают твина на попрошай-фарм. А потом эквипят основу.

И четвертый тип, мой любимый. Потому что они честные, и при должном отношении могут стать очень ценным членом клана или пати. Они говорят честно- что либо для них вкладывать деньги в игру не хочется, не важно даже по каким причинам, либо что в семье (в основном это вторые половинки:)) кто то против. Но игра нравится, руки не из жопы и тд. Вот они могут и пуху принять, и любой эквип вместо денег, которые он просит, потому как это тоже чего то стоит на рынке либо поможет при раскаче. Но стоит обратить внимание на то, что до среднего уровня они не просят, так как на основных серверах с офф игрой начальный кач легок и без помощи чего либо или кого либо.

Вот в таких игроках живут нормальные люди здорового человека))

Извините за много букв! ;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...