Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

ТВ и осады 19го и 20го

Рекомендованные сообщения

зализнули баланару, причем начали лизать еще до лива с нашего клана

Если от вас уходят люди может проблема не в них, а в вас; задумайся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если от вас уходят люди может проблема не в них, а в вас; задумайся..

мне строго пофиг, я захожу токо на Осады, Инсты иногда Олли, а все остальное мне пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне строго пофиг, я захожу токо на Осады, Инсты иногда Олли, а все остальное мне пофиг.

 

попутал что ли, а как же дота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если от вас уходят люди может проблема не в них, а в вас; задумайся..

 

согласись ТВ и осады многое показали, что мы уже шатали ваш зерг тагом, готовились отбивать тараса, на которого вы подсосов не подтяните, ибо жадность она такая... готовили магов с пухами 7-10 и тут на тебе феил со стороны фринта, погнался за бишом... минус пак отсрочил фарм тараса, но до него есть время и есть куча паков которые готовы вступить и воевать против вас, даже те кто когда-то бились против нас... думаю если мы прогнемся под свои принципы, то все будет ОК... но люди у нас принципиальные и действия такого плана всегда воспринимаются в штыки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попутал что ли, а как же дота?

Ну Дота и есть наш прайм, а в свободное время в л2 немного бегаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зализнули баланару, причем начали лизать еще до лива с нашего клана

лизнули? окей пусть будет так,НО мы терпели много,5 или 6 баюмов мой пак приходил почти в полном составе(от других паков я видел лишь 1-2 человека) + когда мы спросили на осаде где анакимы? маг пак ответил "мы продали анакима инвизу"

на что мы получили ещё более гениальный ответ "дак я его спулил на твинка" какой был смысл? буст своего пака это зачёт,но когда я предлогал скинеутся на анакимов меня тупо проигнорили. Ну а теперь вывод смысл мне сидеть в клане если развития нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лизнули? окей пусть будет так,НО мы терпели много,5 или 6 баюмов мой пак приходил почти в полном составе(от других паков я видел лишь 1-2 человека) + когда мы спросили на осаде где анакимы? маг пак ответил "мы продали анакима инвизу"

на что мы получили ещё более гениальный ответ "дак я его спулил на твинка" какой был смысл? буст своего пака это зачёт,но когда я предлогал скинеутся на анакимов меня тупо проигнорили. Ну а теперь вывод смысл мне сидеть в клане если развития нет?

причем анаким которого Маг пак вынял с сундука и я просто его купил на рынке?) фринт не коси под своего тупого биша) та и кем ты хотел анакима юзать на тот момент?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем анаким которого Маг пак вынял с сундука и я просто его купил на рынке?) фринт не коси под своего тупого биша) та и кем ты хотел анакима юзать на тот момент?)

да хоть кем ты юзни его,задержать атаку 2х анакимов это способ выиграть 2-3 минуты времени,потом ещё раш ещё пару минут вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть кем ты юзни его,задержать атаку 2х анакимов это способ выиграть 2-3 минуты времени,потом ещё раш ещё пару минут вот и всё

ахахаха, ну ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха, ну ну

чё ну ну то? поставить бандитку в анакима это было умно т.к она не сделала не 1го удара в нём,любой бы сх без холи пухи сделал бы всё лучше.

P.S Макс хочешь срача го срач ибо ты в каждой дырке затычка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё ну ну то? поставить бандитку в анакима это было умно т.к она не сделала не 1го удара в нём,любой бы сх без холи пухи сделал бы всё лучше.

P.S Макс хочешь срача го срач ибо ты в каждой дырке затычка

причем тут бандитка которая пришла в конца и заюзала что захотела, каким боком тебя это касается? чего ты не заюзал анакима? че ты свои проблемы скидаешь на других

и фринт дерьмовый их тебя пл если ведешься на поводу таких как свиткити, зафейитесь так быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лизнули? окей пусть будет так,НО мы терпели много,5 или 6 баюмов мой пак приходил почти в полном составе

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут бандитка которая пришла в конца и заюзала что захотела, каким боком тебя это касается? чего ты не заюзал анакима? че ты свои проблемы скидаешь на других

и фринт дерьмовый их тебя пл если ведешься на поводу таких как свиткити, зафейитесь так быстро

почему вы привязались к светкитти? у меня кп построена только на нём? так же я могу сказать что я самый 1 начал кричать что надо собрать деньги на анакимов и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вы привязались к светкитти? у меня кп построена только на нём? так же я могу сказать что я самый 1 начал кричать что надо собрать деньги на анакимов и т.п

 

в нашем клане на тот момент их не накого было одевать, новые маги- морай сеты даже не 900 (, а сейчас у нас маги(конкретно мое кп) в рарных сетах +6 ... чего ты фринт так и не дождался... хотя проще на все готовое это да...

 

з.ы. это конечно твой выбор, но разумно и объективно посмотри на обстановку - это не правильный жест, хотя... смотря что ты хочешь получать от игры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...