Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kamikadzee

Что вы думаете о событиях в Бирюлево?

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток, дорогие однофорумчане. После оооочень долгого отсутствия я снова здесь. Вот решил задать вопрос на насущную для меня тему. Заранее попрошу не банить ибо я буду довольно резко высказываться в адрес ЛЮБОГО не русского отписавшегося здесь. Мы терпели слишком долго, как вы думаете, что следует предпринять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь "что-то предпринять" на форуме одного из фришных серверов л2? эмм,а ты туда попал,уважаемый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попал туда, уважаемая. Предпринимать я буду в жизни, а здесь я просто спрашиваю, что думают другие. Мне небезразлична судьба России и Руси. Кому безразлично или просто по*****ть пришли - сразу лесом.

 

прошу не путать Русь и россию,это два разных государства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу не путать Русь и россию,это два разных государства!

 

Россия подразделяется на: страну и государство. Судя по твоему нику, страна Россия - твоя родина, а Российская Федерация - наша власть. Я НИКОГДА не путал эти 2 вещи и точно так же ненавижу нашу власть. Слава Руси и нашей Родине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя страна это СССР,а то что из нее сделали-это россия

 

Да, ты прав. Тут я уже опечатался. Извини, брат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь как мало тех, кто любит и готов постоять за свою родину. Только ты да я. А когда начнут резать их друзей в подворотнях - хотелось бы посмотреть, как петь начнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому то и создал тему. И пусть нынешние "управляющие" государством воспримут это как призыв к экстремистской деятельности или разжигание вражды. Пусть осудят по статьям 280, 282. Но вместо меня будут говорить и делать другие. Хочется знать что мы не одни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор решил срач устроить?)

 

Ни в коем случае. Я уважаю правила этого места. Просто хочу знать мнение народа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судить по меньшему проценту о всех, так делают люди которые дальше 5 метров не видят, многие приезжие очень даже порядочные люди, среди русских так же хватает да****ов, но не кто не поднимает кипиш... думаю по известным многим причинам, а тут кипиш поднимается из-за того что приезжие работают лутше чем местные ибо им нужны деньги, и за меньшую ЗП, приезжие отнимают работу у местных, поэтому на них так бочку катят, а не иза того что там твоего друга в подворотни порезали.. Русских отморозков встречал больше чем хачей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если верить радио - суд решает задержать ли обвиняемого))))) если бы в морду дали азеру, русский давно бы уже сидел....

хотя, если подумать глубже. вот приезжают сюда таджики, узбеки и тд. не от хорошей жизни на родине,но... местные теряют рабочие места например( это далеко не самая главная проблема) среди чурок\хачей, как их называет большинство много нормальных людей( я бы сказал, что среди русских такие выродки встречаются и довольно часто, что иногда сожалеешь, что ты не чурка\хач). опять же, какими бы хорошими они не были, случись заварушка - придут нас резать. сегодня тебе улыбаются и чай пьют с тобой, завтра резать придут и не моргнут(особенно поймут меня те, кто жил\живет в средней азии\на кавказе). будем считать это прелюдией к ответу на вопрос автора.

 

что же все таки стоит предпринять??? представь себе ситуацию, в которой ты 60+ лвл в А\Б грейде. и вот тебя всего такого хорошего(или твоего знакомого) сливает плохой дядя из клана ЧерножопыеПришельцы(мб ты\или ктото еще и был сильнее, но у них зерг). тебе надоело терпеть и что дальше???? пойдешь на их клан соло??? мб рандом пати соберешь??? хз хз.... мало того, что у них зерг более организованный(нет, конечно нас пока все еще больше, но...) они организованнее в таких вопросах, да и администрация сервера на их стороне(впечатление такое, что так и есть).

и вот, что ты в своем лоу комон шмоте против этих гномов в мв веспере+6, да еще и брат\друг поди админ на сервачке))))

сравнение мб и глупое немного, но думаю аналогию сам выстроишь.

конечно все это печально, но сам понимаешь - что нужно в ла, чтобы победить??? то и в жизни...

 

убив выродка, от которого плачет родная земля, ты совершишь благой для родины поступок. подобный тому, если бы защищал мать\жену\детей. есть мнение, что для тебя и таких, как ты это будет началом конца\концом.

подумай трезво(не смотря на то, что сознание твое сейчас закипает), что более полезное ты можешь сделать для себя\своей семьи\родины НЕ навредив себе. представь, что ты последняя надежда. не будет тебя и все, что тебе дорого\ты любишь зависит от тебя. да в бою гибнет много народа, но почти всегда остаются в живых витязи. великие воины, которые стоят десятков и сотен. это они ведут за собой остальных. это один такой человек способен решить исход битвы и он никогда не допустит совершить глупый поступок. не потому, что яйца из стали или нет чувств. просто он не может совершать глупости, ведь его ясный разум осознает последствия. вот и решай сам, как тебе поступить.

 

хочу пожелать здравия и здравомыслия всем представителям русского(что означает белого) народа. а также пожелать совершать ВСЕ свои поступки не из желания сделать кому то хуже, а из желания сделать лучше для себя\своих близких\родины и тд... подумай - человек убивает из мести, чтобы им было плохо или убивает врага защищая родину\ своих близких. или вот из игры пример ))))) человек качается, чтобы стать сильнее или мешает другим качаться, чтобы на его фоне они казались слабее... зачем уподобляться мразям....

желаю ВСЕМ людям хоть иногда задумываться об этом принципе и тогда не будет черных\белых, хороших\плохих и тд.

 

как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...