Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Alice

Мисс Аверия - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

В связи закрытием темы http://forum.averia.ws/threads/%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%81-%D0%90%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%B0%D0%B5%D0%B5%D0%B5.35607/page-19#post-442863, предлагаю продолжить флуд обсуждение конкурса в этой теме.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи закрытием темы http://forum.averia.ws/threads/Мисс-Аверия-Стартуем-аеее.35607/page-19#post-442863, предлагаю продолжить флуд обсуждение конкурса в этой теме.. :rolleyes:

Только в более корректной форме пожалуйста;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в более корректной форме пожалуйста;)

У меня в планах и не было плохих умыслов.. :-)

Выбрал 6 девушек, на мой взгляд, уж точно достойных места в финале, им голоса и отдаю:

1. FineBant1k (Ирина) - красивая, стройная, милая, очаровательная девушка с хорошим чувством юмора - это первое, что пришло мне в голову.. ..фотки позитивные.. ..а ещё я обратил внимание на цвет волос.. :rolleyes: ..и папа у неё классный.. :thumbsup:

2. jAppLe (Юля) - сложно даже сказать, чем меня зацепила эта девушка. Она прекрасна.. ..вижу, что внешне, и чувствую, что внутренне.. ..к тому же ведёт здоровый образ жизни - за это огромный плюс от меня.. ..думаю, и на измену не способна.. ..наверное, из такой девушки получится идеальная жена.. :-) ..на мою сестру похожа.. )

3. KateVoron (Екатерина) - безумно милая девушка.. ..жаль только, что нет фотки в полный рост.. ..но зато какие у неё глазки - прям принцесса из сказки, такие красивые.. :oops: ..пирсинг в принципе не люблю, но ей он очень идёт.. ..и за косплей от меня бонус, т.к. сам раньше занимался этим делом.. :cool:

4. Minny (Татьяна) - чем-то похожа на девушку "свыше", KateVoron.. ) ..наверное, это мой типаж девушек.. ) ..и тоже замужем.. ..мужики знают, кого в жёны брать.. :D ..вот даже не знаю, что сказать.. ..думаю, что она уравновешенная девушка и умеет в жизни расставлять приоритеты..

5. ТосиПоси (Маша) - тут весь прикол в том, что Маша внешне похожа на мою девушку, причём я серьёзно.. ..я не мог пройти мимо.. :inlove: ..

6. RainSmell (Аня) - мы с тобой на одном сервере играем, х5.. ) ..девушка-хиро - это, конечно, сильно, тем более, такая привлекательная девушка.. ) ..и глаза у тебя моего цвета, и характер мне твой нравится.. Мурмур.. =^_^=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал GQq и Бантика. Можно было бы еще за пару девушек, но фото "переигранные" какие-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ужасно интересно, кто пройдёт в финал.. ..девушки все красивые, каждая по-своему, и выбирать сложно очень было, поэтому чисто на свой специфический вкус и ориентировался при выборе.. )

Думаю, надо обязательно сделать конкурс "Мистер Аверия".. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не успела в той теме написать про грудь... Если убрать этическую сторону вопроса, а оставить только эстетическую-то норм такая грудь, по мне :D А вот ребра торчащие мне не нравятся на той фотке. Это на вкус и цвет.

 

Kokoshka y Mandarina милахи.ТосиПоси тоже симпатичная девушка. Sueno-очень аппетитная девушка, не в моем вкусе, но :thumbsup: И самые лучшие фото у нее. Ирина Бантик тоже :thumbsup: Ставлю, что последние две пройдут в финал :-)

Еще понравилась

fetana.

Честно, очень сложно решить, за кого отдать свой голос. Много достойных участниц :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ninja:

По пяти постам я уже представляю, как я буду листать завтра с телефона еще кучу страниц флуда, пытаясь найти отзывы о конкурсе собственно. И эти мысли меня печалят.

п.с. да,это намек :-)

п.п.с ушла спать с надеждой, что он будет понят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...