Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

похоже на бред умалешенного....

А впрочем я сомневаюсь что ты поймешь на что способны, пассивное трех полосное стерео мощностью в 540 ВТ шведской ручной работы которое питается от интегрального японского стерео усилителя фирмы ONKYO, и все это дело в режиме директ запускает ASUS XONAR Essense ST через драйвер ASIO и кристально чистый звук великолепной гитары и бочки пронзает тело вибрацией и поражает воображение кристально чистым звуком:-) от такого и ума лишится не грех:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А впрочем я сомневаюсь что ты поймешь на что способны, пассивное трех полосное стерео мощностью в 540 ВТ шведской ручной работы которое питается от интегрального японского стерео усилителя фирмы ONKYO, и все это дело в режиме директ запускает ASUS XONAR Essense ST через драйвер ASIO и кристально чистый звук великолепной гитары и бочки пронзает тело вибрацией и поражает воображение кристально чистым звуком:-) от такого и ума лишится не грех:D

 

мне кажется такую музыку может слушать только человек с травмированной психикой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть легендарные группы Metallica BlackSabbath и прочие, у которых миллиарды поклонников по всему миру и среди любого возраста и все эти поклонники с травмированной психикой?) парнишка извини пож, но ты как с мозгом своим дружишь или воюешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть легендарные группы Metallica BlackSabbath и прочие, у которых миллиарды поклонников по всему миру и среди любого возраста и все эти поклонники с травмированной психикой?) парнишка извини пож, но ты как с мозгом своим дружишь или воюешь?)

 

именно ты читаеш мои мысли я считаю всех их фанатов умалешенными)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно ты читаеш мои мысли я считаю всех их фанатов умалешенными)

Забавно один человек считает четверть мира умалишенными а себя здравым) просто без комментариев...

Удачи тебе в битве со своим мозгом, судя по аватару ты побеждаешь, так держать смерть врагам!!!:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)а в чем тут бред?))

Уважаемая Витаминка а у вас дома шкаф вместительный? А то вот подумываю ночью засамонится:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно один человек считает четверть мира умалишенными а себя здравым) просто без комментариев...

Удачи тебе в битве со своим мозгом, судя по аватару ты побеждаешь, так держать смерть врагам!!!:ninja:

ну ну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну)

Не дрейф:sneaky: В атаку как самурай, вдохни полную грудь почувствуй дуновение ветра и шелест травы, почувствуй запах цветущей сакуры и соединись с космосом и в финальном рывке с криком АТАКЭЭЭ!!!:mad: нанеси победный удар:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Витаминка а у вас дома шкаф вместительный? А то вот подумываю ночью засамонится:cautious:

не поверишь,ооочень вместительный :D если не страшно можешь самониться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кусь кусь а девушкам даже КУСИКИ:p

Мну новоиспеченный ЧертиК, я из тихого омута к вам вылез, чтобы нарушить мир и спокойствие этого форума, а также за агрить троллей и за агрить тех кто агрит троллейo_O

Меня не зовут потому, что черти всегда сами приходят:-) особенно после пару литров чего нить крепкого, но мое имя Вовка и мне 26лет. И не произносите его в суете а то вдруг присамонюсь к вам ночью в шкаф и в тапки насцу:eek:

Пришел я к вам как я уже говорил из тихого омута Water x7, кем был лучше незнать меня весь сервер ненавидел, поэтому будучи опасаясь за свои милые красные рожки и хвостик я вам не скажу:-)

Из увлечений обожаю пейнтболл и тяжелую музыку, а еще убер тяжелую музыку и вообще я все превращу в метал черный, чернее, чернейшей черноты бесконечности:mad: кхм короче всем прявет;)

 

прочитал первые 5 строк на больше не хватило. фантазия у тебя парень ОГОГО тебе бы книги писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверишь,ооочень вместительный :D если не страшно можешь самониться)))

А что у тебя вилы в шкафу что ли?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...