Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ахаха)) внимания мне хватает :D:D

если бы я хотела получить внимание от чертенка, я бы просто ему написала! я конкретно о тебе пишу, ты вообще разницы не видишь?

омг,девочка успокойся,сходи на улицу прогуляйся)))ты такой бред пишешь,всю переписку нам изгадила:eek: а на счет доказывать,я не вижу смысла тебе что-то доказывать))еще раз повторюсь,меня ДЕВУШКИ не интересуют,в отличии от тебя))а то ты прям столько внимания уделяешь моей персоне)):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть будет по твоему) мне ведь не жалко, что ты с мужиками общаешься, а думаешь, что с девушками

А с чего ты уверенна, а вдруг я девушка вообще? Что мне мешает сидеть под мужским аккаунтом и клеятся к девушкам, вдруг я лесби?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг,девочка успокойся,сходи на улицу прогуляйся)))ты такой бред пишешь,всю переписку нам изгадила:eek: а на счет доказывать,я не вижу смысла тебе что-то доказывать))еще раз повторюсь,меня ДЕВУШКИ не интересуют,в отличии от тебя))а то ты прям столько внимания уделяешь моей персоне)):-)

 

остальные потому что девочки, а ты нет:eek::eek: мне нравятся геи, с ними интересно дружить, они любят магазины))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остальные потому что девочки, а ты нет:eek::eek: мне нравятся геи, с ними интересно дружить, они любят магазины))

сходи к психиатру..подправь извилины))))а то что-то шалят смотрю они у тебя,ох шалят))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D:D я в тебе ошиблась вообще) редактирую описание о себе)) ты вообще не тролль и 100% адекватный еще и подсос у мужиков :D:D жуй капусту)

С чего ты вдруг взяла что я адекват? Любой псих вполне может быть скрытным и адекватным пока не пробьет его час) может я выжидаю момента, а потом схвачу ак 47, и пойду расстреливать всех истекая пеной:eek: ты меня даже незнаеш кто я и что я:p я могу прикидываться всем и никем, у меня нет лица;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как же я буду жить зная, что судьба не сведет нас на одном сервере?! В очередной раз моя жизнь показывает как сильно она меня ненавидит!!! Кстати бесценная моя, а вы в конкурсе участвуете?:D Давайте ссылку отдам за вас свой весомый голос;)

так на чем мы там остановились)):inlove: продолжим наше общение,а то личности подозрительные влазиют со своими комплексами не полноценности)):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи к психиатру..подправь извилины))))а то что-то шалят смотрю они у тебя,ох шалят))))

 

спасибо за совет, если ты прямо сейчас в рк зайдешь, воспользуюсь им, обещаю)

а если нет, то я права

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты вдруг взяла что я адекват? Любой псих вполне может быть скрытным и адекватным пока не пробьет его час) может я выжидаю момента, а потом схвачу ак 47, и пойду расстреливать всех истекая пеной:eek: ты меня даже незнаеш кто я и что я:p я могу прикидываться всем и никем, у меня нет лица;)

 

ты на подсосе у мужика :eek:

я то думала ном чувак

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на чем мы там остановились)):inlove: продолжим наше общение,а то личности подозрительные влазиют со своими комплексами не полноценности)):rolleyes:

На самом деле и я личность весьма искушенная, пороками грехами и прочими хорошестями:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет, если ты прямо сейчас в рк зайдешь, воспользуюсь им, обещаю)

а если нет, то я права

опускаться до твоего уровня?? ну уж нет,спасибо)) тебе я явно ничего доказывать не собираюсь)думай как хочешь и что хочешь,это твое право)) просто лишний раз подняла настроение мне своей тупостью)):D не думала что нормальная,уважающая себя девушка так будет себя вести и уж тем болие во время конкурса,где в любой момент может подкоситься репутация:thumbsup: я считаю,что девушка всегда должна оставаться девушкой,при любых ситуациях и высказываниях:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на подсосе у мужика :eek:

я то думала ном чувак

Зря ты так думаешь, норм чуваки обитают на улице, они ходят в папсушных прикидах слушают электро и жизнерадостно гуляют по клубам и отдыхают:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле и я личность весьма искушенная, пороками грехами и прочими хорошестями:-)

мммм))заманчиво)у меня на другом серве ник был чертовка и тоже темненькая))только с ножечком:inlove: я тож далеко не ангелочек)могу и искусить :D :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...