Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть гномка и нулевые знания о классе.

Shot00059.thumb.jpg.af93b2777104ff3409daa0ba107cd12d.jpg

Одел как своего ТХ в недалеком прошлом, этого ему хватало для соло кача в этой же локе, сейчас меня накрыла грусть-печаль от надписи "в деревню" на первом же мобе.

Бывалые спойлеры или просто прохаваные ребята,научите нуба как еще бустануть гнома для успешного солодрочерства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно спойла надею в лайт сет пытаюсь разгонять уварот, чтобы мобы промахивались, промах - залог выжить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты показываешь недокаченую голую гномку, скорее всего без сабов, без нормальной панельки и спрашиваешь что не так?

Да тебе надо начинать с самого начала про игру читать, а потом уже про классы и в том числе про спойла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лоа хороший заработок и потому там оч много народу, так что если хочешь хорошее место нужно его отбить. Даже не так. Отбивааать все время )) т.е. нужен норм шмот

я начинала в сете от основы - рар мр хеви, было не оч, гноме нужен лайт. Даги точеные на +4 300 атт, татухи +4сил+4лвк-8вын, весь баф на атаку, отжирание хп и скорость бега ну и крит мах. если есть возможность берешь с собой 1)КК 2)кота 3)вк с викой на понижение штрафа - пригодится чтобы моба первым заспойлить

для х50 сделать это все не очень трудно

А вообще залог успеха - вовремя юзнуть "упасть". На этом серве это специфично. если ты упал и моб отагрился, то можешь тут же вставать и лупасить другого - тот что отагрился будет стоять и сагрится только когда вернется на свое место ( за это время можно и второго моба убить или увести его).

 

P.S. Pippy - спойл x50 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько в среднем можно гномом наспойлить в ЛОА ?

Например, не тру спойлом, не на топ споте..А так, на среднечковом месте =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько в среднем можно гномом наспойлить в ЛОА ?

Например, не тру спойлом, не на топ споте..А так, на среднечковом месте =)

 

Ну я например налегке делаю за день в ЛОА 6-10ккк в день, говорят некоторые делают на много больше, хотя некоторые удивляются как я столько нафармливаю, но хз, я работаю каждый день, да и на выходных не получается сутки по играть, семья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я например налегке делаю за день в ЛОА 6-10ккк в день,

 

в день, это за сколько ?=)

В том то и дело, что я тоже работаю каждый день и семья. Фарм через Аверы надоел. Магом соло набиваю 400кк/час.

Вроде бы и не плохо, но надоело )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у одного у спойла 3к атаки???

 

у меня 3120 )

 

в день, это за сколько ?=)

в день - это в день) всегда по разному, да и как повезет, можно за час-полтора сделать, а можно еле в 4 часа уложиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я например налегке делаю за день в ЛОА 6-10ккк в день, говорят некоторые делают на много больше, хотя некоторые удивляются как я столько нафармливаю, но хз, я работаю каждый день, да и на выходных не получается сутки по играть, семья

 

Написал Вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате могу своего спойла отдать тебе, при условии что ник сменишь( если заинтересовало в пм напиши):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...