Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

классы/скилы читай там все понятно

 

я попросил мнение а не читание гайдов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я попросил мнение а не читание гайдов

 

не вижу смысла описывать очевидные преимущества ше по скилам, пову, силе мана берна, олли фарму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла описывать очевидные преимущества ше по скилам, пову, силе мана берна, олли фарму.

 

какой оли фарм... ее бездонная бочка а ше не зальет всех. у ее есть пов для мана регена, не спорю для пвп у ше пов получше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ник на х50 скажиа то я может ошибаюсь

 

старикбоевик был, но я продал перса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой оли фарм... ее бездонная бочка а ше не зальет всех. у ее есть пов для мана регена, не спорю для пвп у ше пов получше

 

ше прощще фармить олли, прощще получать с олли книги 83 скилов, на лоу рейте они под ногами не валяются, прощще получать фейм на пвп вставки, прощще стать хиро. ше+биш с речкой нормально держат пати по мп. С каких пор ее стала зпливать больше или бомжевая прибавка в 2 мп регена за тик стала решающей я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы шилку взял, если бы пак милишников.

А тут ее, однозначно.

Денсы/сонги

1.БД

2.СВС.

 

Хил/Баф

3.Овер

4.БИШ

5.ЕЕ

 

Гнома

6.Спойл.

 

Маг дд

1)sps/sorc

2)ps/sorc

3)ps/sorc ????

 

От услуг некра бы отказался,вместо некра так же взял бы ее/мага или нахудой конец овера. Правда,если брать овера по мане можно проседать и сильно.

 

Итак.

1Если брать лишнюю ее, то будет упор сделан на манаберне, проблем с маной не будет и лишним хилом. Пряморукий овер, может спокойно контролить необходимые цели, например биша. Работать в связке с магами.

2)Если брать мага, то пати идет как пати дд с минимальным контролем от овера и очень слаженной работой по ассистам.

3)Если взять 2 овера, то пати идет как дебаф/контроль пати, пати будет более стойкая, но может сильно проседать по мане.

 

На счет некра, некр хорошая тема, но тут хроники такие,что играются или бафами, или фирами, или маной. А баны некра спокойно блокируются овером, а глумы сомнительное удовольствие,блокирует мдеф,а кенсел снимает пару бафов. Это может быть лишний денс+сонг или еще что-то.

 

Если брать 3 магов, то я бы взял 2 мм и одного сорка. 3 сорка интересны в ПВЕ, так как массух у них более, но мм больше заточены для пвп. То, что мм не много меньше матаки, но у него больше каста. Если мм играют на клаве как на пианино, то больше будет профита. Как видно СХ с самой больше матакой - не в почете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ше прощще фармить олли, прощще получать с олли книги 83 скилов, на лоу рейте они под ногами не валяются, прощще получать фейм на пвп вставки, прощще стать хиро. ше+биш с речкой нормально держат пати по мп. С каких пор ее стала зпливать больше или бомжевая прибавка в 2 мп регена за тик стала решающей я хз.

 

решающим являтся пов еешный с регеном маны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то конечно, про коня забыли,но чего как-то конь,по мне на пвп дорогое удовольствие,лучше брать на пве для саба, кому нить.Тут больше можно рассмотреть оконного коня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решающим являтся пов еешный с регеном маны

 

Ну судя по твоим заявлениям что некр раздает асисты, с твоим опытом игры всё понятно. В нормальной пачке асисты раздает овер, которому ненужно держать когото в таргете чтоб дебафать и его никто не бьёт и не агрит в первую очередь.

Залив маны в пвп по важности намного уступает берну. Ибо в общемто понятно что лучше за 103 мп (стоимость мана берна) выжечь противнику 500-700 мп (не критом, при условии что противник имеет неплохой буст, а на лоу рейтах так и вообще криты в 2-3к с берна не редкость), чем за 139 мп (стоимость речарджа) залить своему магу какието ссаные 231 мп , а то и меньше если это овер или бард. Карочи набирай 3 кансил магов побольше бездонных еешек и в путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по твоим заявлениям что некр раздает асисты, с твоим опытом игры всё понятно. В нормальной пачке асисты раздает овер, которому ненужно держать когото в таргете чтоб дебафать и его никто не бьёт и не агрит в первую очередь.

Залив маны в пвп по важности намного уступает берну. Ибо в общемто понятно что лучше за 103 мп (стоимость мана берна) выжечь противнику 500-700 мп (не критом, при условии что противник имеет неплохой буст, а на лоу рейтах так и вообще криты в 2-3к с берна не редкость), чем за 139 мп (стоимость речарджа) залить своему магу какието ссаные 231 мп , а то и меньше если это овер или бард. Карочи набирай 3 кансил магов побольше бездонных еешек и в путь.

 

это как пример. опыт игры у меня действительно небольшой. с ц2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, 20% регена маны это же так много, ппц))) 3-4 МП регена в секунду по-любому зарешают))) больше чем 1-1,5к хп от пова ШЕ, тем что маги будут бить сильнее критами на 20%. чем ее полезна, бое? так оно не сразу будет. у ше криты берном сильнее, меньше конкуренция на оли -> проще взять хиро и взять хиро пушку, правда билд под оли немного другой. но как по мне корни против милишников очень полезные как и берны сильные. некров подрезали на хф хрониках чуток и больше решает кансел, так что если в паке есть овер то можно взять и кансел мага, в фарме проще так как больше аое и в пвп +1 кансел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...