Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да, с некром в фоге ничего качаться. А когда 80+ и нужен лишний кенсел, некр рерол?)А какой там откат у Дода?Вся твоя пати это сх,оконная шилка,чтобы сх не уронить, какой нить Астеривас. А когда сливают,куча гуавна в пм. Может быть у тебя и была пати, но с тем,что хочу,то и слышу, как то не очень, да и все раки)

 

По факту играл за шилку, играл за ее. ЗА ее на много проще держать ману. А на счет кривости кривости серверов, еще раз скажу,что на любых не офф серверах, всегда что-то барахлит. Всегда, есть шанс тряснуть писькой и потерять много времени на офе. По факту, ее всегда было быстрее найти, по крайней мере на серверах, где я играл. Но все же интересно услышать теперь автора темы,чего же он то решил?

 

черти с астеривса даже толком свои мысли выразить не могут, не стал в этом балабольстве разбираться даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некр,Два Кенселятора, 2 Хила, Пал. Дискотека и Бафф;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того где гриндить. по опыту х50 в соа оказалось топ фарм пати, пати из 7 магов и 2х бп, все же упираеться в баф и место, нельзя же так взять и сделать что то общее. _*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пал то нафига в маг пак :-)

а зачем вообще танк нужен? Выживаемость пака выростает в три раза;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вообще танк нужен? Выживаемость пака выростает в три раза;)

 

Да с канселом поактуальнее такто, на крайняк тк с норм 83 иконой под выживаемость, а пал я хз зачем :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с канселом поактуальнее такто, на крайняк тк с норм 83 иконой под выживаемость, а пал я хз зачем :-)

Я лично играла в маг паке через Шк, правда хиро ШК, но ШК;) Это мое имхо, я бы брала Пала.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично играла в маг паке через Шк, правда хиро ШК, но ШК;) Это мое имхо, я бы брала Пала.

Маг пак должден убивать, а не выживать. Единственный танк который может рассматриваться в маг паке, это ДА, все остальные это извращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быстро пвп - спс/сорк в кол-ве 3, 2 биша, ее, бд, свс, овер

Для гвг - спс/сорк в кол-ве 2, 3 биша, ее, бд, свс, овер

Для пве - конь, спс/сорк в кол-ве 2/3, биш, ее, бд, свс, овер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...