Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nestea

Фильмы которые заставили вас плакать

Рекомендованные сообщения

"Облачный атлас"

весь фильм проревела

долго не могла успокоиться

про геев понравилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мотыльки" Фильм основан на реальных событиях. История любви двух молодых людей, 17-летней девушки и солдата, на фоне Чернобыльской атомной катастрофы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,посмотрите отечественный фильм под названием "Волчок".

Неоднозначный фильм,однако.Но посмотреть стоит.

Русский фильм Жить. Это нечто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский фильм Жить. Это нечто

Самое интересное,что:

"Волчок" и "Жить" снял один и тот же режиссер Сигарев.

И в обоих фильмах играет Яна Троянова.

Но вот "Волчок" меня зацепил,а "Жить" на разок мне показался,так как все что там я увидел,по сути ничего нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям "плакать" не было. А вот прочувствоваться, то Хатико, Белый плен, Зелёная миля, Терминал, В погоне за счастьем и т.п..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное,что:

"Волчок" и "Жить" снял один и тот же режиссер Сигарев.

И в обоих фильмах играет Яна Троянова.

Но вот "Волчок" меня зацепил,а "Жить" на разок мне показался,так как все что там я увидел,по сути ничего нового.

Волчок скачан у меня, ждёт своей очереди) а вот в фильме Жить затронута наверн0е самая страшная для меня тема, которая не обошлась без м0их слёз(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодой человек, вы меня с кем-то путаете

Если у вас будет время почитайте или послушайте книгу : "Трансферинг Реальности" там в т.ч. говориться как и с такими хамами типами как мертвый справляться[игнорировать суть]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас будет время почитайте или послушайте книгу : "Трансферинг Реальности" там в т.ч. говориться как и с такими хамами типами как мертвый справляться[игнорировать суть]

будет время почитаю, но зачем с ними справляться?

он меня улыбает, а не напрягает! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас будет время почитайте или послушайте книгу : "Трансферинг Реальности" там в т.ч. говориться как и с такими хамами типами как мертвый справляться[игнорировать суть]

Зачем что-то читать, когда можно просто зайти в профиль и нажать 1 кнопку?o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, что бы плакать, но сам смотрю в основном фильмы жанра драмы и мелодрамы, небольшой список :

Прекрасные создания, Милые кости, Три метра над уровнем неба, Три метра на уровнем неба 2 (хочу тебя), Приходи как есть, Голодные игры, Телохранитель, Перл Харбор, Загадочная история Бенджамина Баттона, Жена путешественника во времени, Полночь в Париже, Господин Никто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, что бы плакать, но сам смотрю в основном фильмы жанра драмы и мелодрамы, небольшой список :

Прекрасные создания, Милые кости, Три метра над уровнем неба, Три метра на уровнем неба 2 (хочу тебя), Приходи как есть, Голодные игры, Телохранитель, Перл Харбор, Загадочная история Бенджамина Баттона, Жена путешественника во времени, Полночь в Париже, Господин Никто

"Загадочная история Бенджамина Баттона" отличный фильм,как впрочем все фильмы Финчера(ну разве что "Комната страха"у него не фонтан вышел).

"Полночь в Париже" наверное единственный фильм Вуди Аллена который я досмотрел до конца и остался доволен просмотром.

"Господин Никто "стоит посмотреть.

"Милые кости "- неплохой по сути фильм,но тоже врядли шедевральный.

А вот с чем не соглашусь:

"Голодные игры"-убейте меня,но это подростковая фантастика,нашинкованная шаблонами рядовых фильмов.Такая же как как вся сага "Сумерек".

"Три метра над уровнем неба" обе части- ну это эмо-байная реликвия какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы считаете, что облачный атлас фильм о нетрадиционной ориентации, то вероятно не поняли сути фильма.

Очень тяжелый, держал мой мозг постоянно в напряжение, а потом что удивило, конец прояснил абсолютно всё :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние из тяжелых фильмов посмотрел наверное "бен икс". Понравился.

Сопливых фильмов не припоминаю, если только Хатико (бонально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...