Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Аверия! Зима 2013-2014

Рекомендованные сообщения

Ребят! Открою маленький секрет, уже на протяжении недели мы рисуем зимний дизайн Аверии, в преддверии февральского крупнейшего открытия за всю историю Lineage, поэтому я бы хотела обратиться к вам за помощью.

 

Если у вас есть предложение и пожелания, по функционалу сайту - сообщайте о них в этой теме. Я и разработчики будем регулярно просматривать её, подмечая наиболее интересные идеи!

Например в новом сайте, будет накопительная система скидок, допустим вы купили на 1000 рублей и получили скидку в 10%, в дальнейшем, на все ваши платежи будет бонус в размере 10%, система накопительная, вам должно понравиться!

 

Ждем ваших идей! Спасибо, что выбрали проект Averia.ws;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грядет мое любимое время года,холодрыжество!

Сделать кота в шапке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном из проектов, нам на аватарки рисовали шапочки =) было очень классно!

 

[ATTACH=full]15785[/ATTACH]

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном из проектов, нам на аватарки рисовали шапочки =) было очень классно!

 

 

[ATTACH=full]15784[/ATTACH]

 

 

В какое место тебе шапочку нарисовать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы на сайте видеть топ кланы х5 и х50.

Замки для х50 (мб я рак но я могу смотреть только х5)

Саму аверию переодеть в костюмчик деда мороза (или снегурки только не одевайте на неё кокошник )

И где-то на фоне сделать пролетающего деда мороза с оленями ну и как предложил халастера одеть на котика красную шапочку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном из проектов, нам на аватарки рисовали шапочки =) было очень классно!

 

Бред...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 453879, member: 1"']В какое место тебе шапочку нарисовать?))

 

Я вот тоже задумалась... Возможно мне понадобится 2 шапочки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 453879, member: 1"']В какое место тебе шапочку нарисовать?))

 

На сосок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже задумалась... Возможно мне понадобится 2 шапочки :rolleyes:

 

Ира у тебя вечно бред в голове....

Ахахаха у вас невышло стать топами вы решили к нам подлизаться(Irreale)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! Открою маленький секрет, уже на протяжении недели мы рисуем зимний дизайн Аверии,

обратитесь тогда к дизайнерам.. а они тут присутствуют. все за ценой стоит, может хотите бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы видеть интересный дизайн с расширенной статистикой (кроме олимпа ато есть любители безобразия) и совместить все это с небольшим весом чтоб грузилось побыстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! Открою маленький секрет, уже на протяжении недели мы рисуем зимний дизайн Аверии,

обратитесь тогда к дизайнерам.. а они тут присутствуют. все за ценой стоит, может хотите бесплатно?

 

Eps, опять наркоманим? Деовчка-дизайнер и рисует, которая делала наш текущий дизайн Аверии, вопрос в интересных идеях, а не поиске кадров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю , сделать аукцион игровых вещей .

Разъясню:

Логинишся под свой мастери аккаунт , выбираешь свой аккаунт далее персонажа , следом жмешь на кнопку инвентарь > в окне отображаются все итемы которые находятся у игрового чара в рюкзаке и на складе , выбираешь вещь . Устанавливаешь цену на нее , указываешь свой кошелёк \ при покупки ник игрового персонажа

Установить налог на покупку допустим 10% , то есть при покупки вещи стоимостью 2000тр администрации уходит 200р 1800 продавцу .

Реал трейд запрещен , но это не мешает людям сливать игровые ценности за реальные деньги , все мы это прекрасно понимаем .

Это даст возможность игрокам немного подзаработать "Легально" на игре или купить что то "Ценное" , при этом не обделяя администрацию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 453904, member: 1"']Eps, опять наркоманим? Деовчка-дизайнер и рисует, которая делала наш текущий дизайн Аверии, вопрос в интересных идеях, а не поиске кадров)

 

окейокей пушистый.насколько понял, идей нет? да ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...